
Студия Warner Bros запускает в производство новый проект — триллер I Pretended to Be a Missing Girl, который продюсирует Сидни Суини. Актриса также исполнит в фильме главную роль.
Джо Коут написал рассказ, а оскароносный сценарист Эрик Рот («Дюна», «Форрест Гамп») адаптирует первоисточник.
По сюжету, бродяжка притворяется давно пропавшей девочкой, чтобы ограбить её семью. Со временем она понимает, что совершила ужасную ошибку.
Недавно Суини получила главную роль в триллере Пола Фига «Служанка». Она сыграет Милли — девушку сложной судьбы, у которой наконец-то получилось почувствовать твёрдую почву под ногами: она устроилась домохозяйкой к очень состоятельным Нине (Аманда Сайфред) и Эндрю (Брэндон Скленар). И чем больше главная героиня узнаёт про эту семью, тем яснее понимает, насколько её тайны малы и незначительны на фоне опасных секретов семьи богатеев.
Ещё на подходе спортивный биопик про женщину-боксёра Кристи Мартин.
Комментарии
Блин. С одной стороны, в люцифере он был настолько заматеревший, что с образом Смоллвилля он должен был распрощаться. С другой, это ж лучший кларк кент, который был. И не знаешь в итоге - ждать или не ждать.
Однозначно ждать. Где вы еще такое увидите? Марвел к подобному ещё не скоро придёт.
В последней серии таки надел и полетел.
Если в сидаб хоть один раз снимется некрасивый(или хотя бы обычный) актер, земля налетит на небесную ось. Кто там кастингом руководит - даже актрисам за 50 из сидабовских сериалов вдуть хочется.
Самбоди сейфф мииии
Непонятно как Рут станет суперменом если он в той вселенной Атом....
А в параллельной он Супермен.
По сериалам про Сипса можно сделать свою мультивселенную, т.к. одни и теже актёры играют разных персонажей в разных сериалах/фильмах.
Анатолий, Вы видимо не видели Кларка и Лоис из Супергерл
Я конечно не против Смолвилля, хотя и считаю, что несколько последних сезонов лучше бы и не снимали. Сериал сильно сдулся после ухода Майкла Розенбаума. Адекватной злодейской замены так и не получилось, включая реинкарнацию Лютера-старшего.
Однако все это старперство в кроссовере как минимум не самое интересное. Все жаждут увидеть как кокнут Стрелу.
Косплеит Тора из "Финала"?
А вообще в Смолвиле Уэлинг костюм так и не надел. Тут думаю продолжат традицию.
Персонаж надел, не актер. Там какая-то хрень с актерами, надевающими костюм Супермена. Типа так похерить карьеру можно, поэтому Том не надевал костюм, а последнюю сцену вроде рисовали
ебать он мордастый стал
не не тольк о ради смолвилля посмотрю.а дс то дает жар у.все сериалы эрроуверс хрень конешно.но хорошая хрень с душ ои.марвелл прости ты так не смогешь НИКОГД А.