Реклама
   
   
Магия, экшен и новый опенинг в главном трейлере второго сезона фэнтези «Провожающая в последний путь Фрирен» Гоночный экшен «Формула 1» с Брэдом Питтом стал рекордсменом Apple не только в прокате, но и на стриминге Не добившись заметных результатов в прокате, спортивная комедия с Тимоти Шаламе скоро выходит в цифре. Робот с сознанием человека в дикой природе на свежем кадре из мультфильма «Прыгуны» Тимоти Шаламе смотрит на мир по-другому на первом кадре «Дюны: Часть 3»
• • •
 
1
КИНО
2 164

Горячая штучка Ана де Армас на новом кадре из боевика «Балерина»

Студия Lionsgate поделилась свежим кадром из экшена «Балерина» с Аной де Армас в главной роли. Этот спин-офф серии «Джон Уик» познакомит зрителей с ещё одним персонажем славянских сказок. Про Бабу Ягу уже все знают (спасибо, мистер Уик), теперь настал черёд Кикиморы. Такое интересное прозвище у героини Армас.

Судя по этому снимку, образ практически полностью соответствует сказочному оригиналу. Даже про огнемёт не забыли:

Кадры из фильма «Балерина»
Комментарии (1)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
0Лазер-шоу «Три дебила» – 717: «Оскар 2026», «Прыгуны», «Король и Шут. Навсегда», свежий Гор Вербински, возвращение «Светлячка»
 
0ЕВА
 
 
1Телеовощи – 642: Сосисочная нейрооргия
 
4Ноль кадров в секунду – 622: Праздник огурца
 
 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 716: «Военная машина», «Зараза», планы Арнольда Шварценеггера, ужастик «Свист»
 
2ЕВА – 676: Гача с деревяшками
 
1Телеовощи – 641: Бог скуфов
 
0Ноль кадров в секунду – 621: Роботы в кислоте
 
3Лазер-шоу «Три дебила» – 715: «Хамнет», драматичный Джейсон Стэйтем, Paramount покупает Warner Bros., фильм про синдром Туретта
 
0ЕВА – 675: Айдолы с маленькой аудиторией
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии