КГ-Подкаст: Больше, длиннее и без купюр
DC показало новую злодейку Матриарха на обложке комикса про каноничную Чудо-женщину Мордобой по дисишному: анонс грандиозного турнира между героями и злодеями DC «Пчеловод 2» с Джейсоном Стэйтемом сохранит злодея из первого фильма Рецензия и отзывы на фильм «Выход 8» Первые два эпизода сериала «Бог войны» снимет режиссёр «Сёгуна»
• • •
 
11
КИНО
4 259

Стич безуспешно выдаёт себя за собаку в отрывке фильма «Лило и Стич»

Студия Disney выкатила достаточно продолжительный отрывок из полнометражного семейного фильма «Лило и Стич», очередного переноса классического диснеевского мультика. Уже сейчас видно, как новинка на несколько голов выше многострадальной «Белоснежки».

Крис Сандерс, режиссёр оригинала и официальный голос Стича, лихо озвучивает этого хулиганистого пришельца:

Все хорошо знакомы с сюжетом оригинального мультика. Пришелец Стич по своей натуре являющийся ультимативным оружием уничтожения сбегает из-под стражи и оказывается на Земле, где выдаёт себя зо собаку очень странной породы. Новый опыт нахождения в семье и в компании девочки Лило делают из Стича, условно говоря, человека.

Комментарии (11)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 702: «Бугония», когда закончатся «Аватары», комедия с Кифером Сазерлендом, «Злая. Часть 2»
 
9ЕВА
 
 
2Телеовощи – 628: Время офигительных историй
 
0Ноль кадров в секунду – 607: Космос дорожает
 
11Лазер-шоу «Три дебила» – 701: «Бегущий человек», «Охота за тенью», ужастик от ютубера, ребут «Черепашек-ниндзя», «Сны поездов»
 
11ЕВА – 661: Старые финалы
 
3Телеовощи – 627: Для мистера контента
 
0Ноль кадров в секунду – 606: Убийцы Горыныча
 
15Лазер-шоу «Три дебила» – 700: Юбилей, «Хищник: Планета смерти», «Битва за битвой», экранизация Лабубу, «Убойная суббота»
 
5ЕВА – 660: Эпизод (не) на горячих источниках
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме