
Как бы студии Marvel не пришлось краснеть за свой следующий крупный релиз — выходящий 2 мая кинокомикс «Громовержцы». Появились первые прикидки на сборы премьерных выходных, и пока впечатляющего старта не просматривается. Увы и (наверное) ах.
Пока разброс — примерно между $63 млн и $77 млн, так что прогнозисты выбирают золотую середину — $70 млн. И вроде бы нормальная сумма, но это всё равно — самые слабые показатели для летнего марвеловского фильма.
Говорят, предварительные продажи билетов, начавшиеся в начале этой недели, пока не подходят под определение «разлетаются как горячие пирожки». Но времени до премьеры ещё достаточно. Так что инсайдеры из студии Disney верят, что зрительский энтузиазм наберёт силу. Впрочем, что им ещё остаётся — только верить.
«Громовержцы» — команда второстепенных антигероев и совсем уж злодеев из чужих сольников. Лица исполнителей вроде бы знакомые, но насколько они могут продать фильм — покажут только сборы. Все предварительные материалы — тизеры и трейлеры — настраивают на относительно позитивный лад.
Исполнительница главной роли Флоренс Пью рассказывала, что в итоге получился крутой инди-фильм — в духе экшена от студии A24. Звучит даже неплохо — свежо. Но проекты от A24 никогда не славились сногсшибательными заработками.
Недавно «Громовержцев» морально поддержал анонс актёрского состава «Мстителей: Судного дня» — все центральные персонажи перекочевали в следующий командник от братьев Руссо с Робертом Дауни-младшим. Не исключено, что зрители не восприняли это как повод срочно бежать за билетами.
Комментарии
Он тогда был под коксом
Из образа в Наследниках не вышел, штоле
Я уж думал как это принято - очередное срывание покровов - этот говорил слово "негр", этот рассказал гомофобный анекдот, этот абьюзил всех, но пронесло.
Кто-нибудь! Пожалуйста! Расскажите дедушке о режиссере-сценаристе Нортоне)
Я уж не говорю, что именно благодаря его бабкам и упорству, в частности, "25 час" случился, где Кокс играл) Нортон - то случай, когда тяжело, но в итоге достойно.
Ему на это дала полный карт-бланш Гэйл Энн Херд и Луи Леттерье, это дело известное и задокументированное. Влюбленными глазами смотрели. Перетрухали в итоге, все к чертям вырезали - сами себе Марвел.
Не было бы, персонажа в клоуна на побегушках у "Мстителей" и так превратили бы довольно скоро.
Ну это уже грань! Ничего святого у человека)
Не, дедушка не поддался новомодным веяниям. Просто свое мнение высказывает, имеет право) Финчеру на орехи за десятки дублей в "Зодиаке" от него не досталось - и то хорошо)
Нормально))
Поделился мнением. Мистер Кокс (хехе) может себе позволить, глыба не меньше Кейна. И всё в общем то правда, кроме Деппа. Он все таки тоже глыба.
Нортон и сам себя уже не раз стебал на тему своего ЧСВ. У всех свои недостатки.
Ну а Сигал... это Сигал. Он при Путине стоял в кимоно и ел морковку. Разозлившись сломал руку Коннери. И у него на участке его дома в Малибу, есть специальный полигон для метания боевых осколочных гранат. Ну и принял гражданство РФ.
Ну он не сказал чего то прям обидного, просто что известные актеры не идеальны и со своими закидонами... ну может для кого то это и будет открытием
Нортон снялся в нетленке "Бёрдмен" получившей оскара, и его роль без малого это его натуральное поведение в проектах, т.е да, такой весь из себя заслуженный и любимый публикой актер, который при этом ебет дочку режиссера и бухает на площадке во имя погружения в образ. На самом деле конечно все не прям так, но то что он лезет в производственные процессы и даже из Халка пытался сделать трагического антигероя это дело известное и задокументированное.
А теперь представьте на минутку не будь он такой жопой, у нас было бы 6 фильмов с Эдвардом Нортоном от Марвел. Это было бы прекрасное синефильское счастье.
Что до Деппа то, хрен знает, я люблю этого парня, он круто смотрится в кадре и подарил нам несколько действительно сильных актерских работ, и на личной харизме вытянул одну пиратскую сагу. Это было хорошо. Кто то скажет что это просто кривляния, а кто-то увидит за этими ужимками и мимической игрой гениального актера. Депп прекрасен и силен, и несмотря на отмену я думаю мы еще увидим несколько знаковых ролей в его карьере. В конце концов (Сталлоне не даст соврать) - возраст актеру только в плюс. Чем старше, тем лучше.
С другой стороны многие актеры поменьше, да и некоторые побольше - не могут простить Деппу тот факт что он слишком фактурный, да и не стесняется откровенно фриковатых ролей, благодаря чему до конфликта с женщиной-которая-срет-на-подушку он был востребован. И будет востребован и далее. Т.е что бы была понятна идея - многим актерам на пути к своему успешному успеху нужно много сниматься, месяцами посещать актерские пробы и кормить агента в долг, а кто то Джонни Депп с красивой мордашкой и получает эти роли в основном именно за свою фриковатость, а не гениальные актерские данные (которые у него таки есть).
Вот такой поток сознания, спасибо что дочитали)
Так там ещё и Тарантино досталось. "Все его фильмы поверхностные. Показуха без реальной внутренней ценности. Навороты сюжета вместо глубины. Стиль там, где должно быть смысловое наполнение."
Дэвиду Боуи - фифти-фифти. "Актёр из него был не очень, но зато гораздо лучший поп-певец."
Ну на добрые слова дед Брайан тоже не поскупился!
Алан Рикман. "Один из самых добрых, приятных и невероятно умных людей, что я когда-либо встречал. Он привносил в свою работу продуманную точность, подобную лазеру".
Киану Ривз. "За прошедшие годы он на самом деле стал неплохим актёром. Он ищет, постигает".
Морган Фримен. "Он абсолютный джентльмен".
https://www.avclub.com/brian-cox-shares-his-opinions-on-steven-seagal-johnny-1847954951
Можно подумать, до него Нортона никто ЧСВ-шным мудилой не называл.