КГ-Подкаст: Больше, длиннее и без купюр
Голая ирония: Карен Гиллан всё ещё оправдывается за минимум одежды в фильмах «Джуманджи» «Суперсемейка» вернётся в триквеле от студии Pixar в 2028 году Рецензия и отзывы на сериал «Оно: Добро пожаловать в Дерри» Идут съёмки сказки «Варвара-Краса» с Тимербаевой, Петровым и Биковичем «Comic Con Игромир 2025»: Saikono Joker про финал «Зайчика»
• • •
 
11
КИНО
17 186

Ана де Армас, Норман Ридус и Киану Ривз: боевик «Балерина» каждому выдал по плакату

Кто бы мог подумать, что в экшене «Балерина» окажется столько персонажей, достойных собственной афиши? Или студии Lionsgate вовсе не жалко раздавать персональные постеры каждому, кто хоть как-то активно действует в сюжете. Дело ведь стоящее, не каждый день появляются спин-оффы легендарного франчайза с Киану Ривзом. Он, кстати, тоже получил плакат:

Ана де Армас врывается в мир ассасинов в образе Кикиморы, ещё одной выпускницы школы киллеров русско-ромы. У неё нет убитого питомца, за которого необходимо отомстить, но есть покойные родители, что почти то же самое.

Лен Уайзман срежиссировал фильм. «Балерина» настолько сильна, что официально выходит в российский кинопрокат 5 июня.

Комментарии (11)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
3ЕВА
 
 
2Телеовощи – 631: Чапай и ещё чапее
 
0Ноль кадров в секунду
 
 
6Лазер-шоу «Три дебила» – 704: «Достать ножи 3», возвращение Уве Болла, новый «Стрит Файтер», «Кристи», «Бегущий человек»
 
3ЕВА – 664: Болезнь «Проснулся девушкой»
 
0Ноль кадров в секунду – 609: По следам The Game Awards 2025
 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 703: Продажа Warner Bros, «Зверополис 2», «Джей Келли», любимые фильмы Квентина Тарантино
 
2Ноль кадров в секунду
 
 
4Телеовощи – 630: Хит-парад херов
 
3ЕВА – 663: (Не) тянем время
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии