КГ-Подкаст: Больше, длиннее и без купюр
Вселенная Брэндона Сандерсона — «Рождённый туманом» и «Архив Буресвета» — станет фильмами и сериалами на Apple TV Легендарный комдив Чапаев и его верный ординарец Петька из культовой игры вернутся к нам в новом комиксе Тайна динозавров-машин под угрозой в трейлере мультфильма «Турбозавры. Суперфильм» У сериала «Что‑то очень плохое должно случиться» от создателей «Очень странных дел» есть дата выхода на Netflix Супергеройский экшен Marvel's Wolverine определился с датой выхода
• • •
 
13
КИНО
4 859

Средневековые монахи против зомби: Уилл Поултер сыграет в историческом ужастике

Источник: A24

Уилл Поултер, Кит Коннор и Ману Риос сыграют главные роли в ужастике Rapture с любопытной сюжетной завязкой.

Действие истории разворачивается в Средневековой Англии — в 1348 году. Основная локация повествования — Аббатство Лэнсли, каменный монастырь в Йоркшире, где живут десять монахов, посвятивших свою жизнь соблюдению строгих обетов.

Их хрупкий мир нарушает посланник — человек извне приносит дурные вести: в мире начинается эпидемия загадочной болезни. Заразная чума стремительно распространяется по земле, а заболевшие превращаются в «ревенантов» — неутомимых умертвий.

Очень скоро Аббатство становится местом осады: отчаявшиеся беженцы просят убежища, а заражённые штурмуют стены. У монахов возникает внутренний конфликт: одни хотят помочь страждущим, другие стремятся сохранить накопленные за века знания. Напряжение нарастает. Под давлением братья проявляют как примеры самопожертвования, так и безжалостного предательства — всё ради ответа на главный вопрос бытия: что скрывает человеческая натура?

Фильм станет режиссёрским дебютом Джордана Таннахилла.

Поултер и Коннор недавно уже работали вместе — в военном боевике Алекса Гарленда «Под огнём».

Комментарии (13)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
2ЕВА
 
 
1Телеовощи – 639: Половое воспитание с пакетом
 
3Лазер-шоу «Три дебила» – 713: «Сказка о царе Салтане», «Марти Великолепный», новая «Мгла» и «Ангелы Чарли», «Мы хороним мертвецов»
 
0ЕВА – 673: Досрочный финал
 
4Телеовощи – 638: Спидран до секса
 
1Ноль кадров в секунду – 618: Та самая игра, про которую никто не слышал
 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 712: «Гренландия 2», «Волчок», экранизация японской инди-игры, ролики с Супербоула, «На помощь!»
 
0ЕВА – 672: Стеснительный абьюзер
 
0Телеовощи – 637: Песнь о легендарном таланте
 
1Ноль кадров в секунду – 617: Максимализм, бессмысленный и беспощадный
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме