КГ-Подкаст: Больше, длиннее и без купюр
Сексуальный клининг: Сидни Суини на первых кадрах триллера «Служанка» Очень горячее предложение: Баз Лурман нашёл свою Жанну д'Арк в сериале «Ход королевы» Oткpытиe oтeчecтвeннoгo кинoпpoкaтa нaмeтили нa cepeдинy июля Рецензия и отзывы на фильм «Фантастическая четвёрка: Первые шаги» КГ играет: Armies of Exigo, часть 8
• • •
 
15
КИНО
9 673

Райан Рейнольдс готовит новый фильм про Дэдпула в компании Людей Икс

Источник: Getty

Райан Рейнольдс никогда не делал большого секрета из своего отношения к Дэдпулу — очень щепетильного и избирательного. Актёр считает себя капитаном корабля «Болтливый наёмник» и может позволить себе лично выбирать, где и в каком качестве появляется его персонаж. Теперь этот вопрос стоит особенно остро — ведь Дэдпул стал полноценным участником общей марвеловской киновселенной, вдобавок заработав с «Дэдпулом и Росомахой» больше миллиарда долларов. Что, конечно, накладывает определённые обязательства.

Но Райан, по его словам, твёрдо намерен не вступать в ряды Мстителей. Он считает, что Уэйд Уилсон должен оставаться постоянным аутсайдером: получив желаемое сразу, он утратит свою суть.

Тем не менее, по данным источников The Hollywood Reporter, Рейнольдс уже работает над сценарием следующего фильма с участием Дэдпула — но в окружении трёх или четырёх персонажей из команды Люди Икс. Мутанты уже появились в киновселенной, и скоро их станет ещё больше: судя по составу «Мстителей: Судный день», нас ждут Магнето, Профессор Икс, Циклоп, Зверь и телепортирующийся синий парень с хвостом, которого все называют по-разному.

В этой будущей картине Пул, как бы, будет на вторых ролях — чтобы основные персонажи могли лучше и неожиданнее раскрыться.

Строго говоря, в этом подходе нет ничего новаторского: во всех предыдущих сольниках протагониста тоже окружали Люди Икс. В «Дэдпуле и Росомахе» ему в напарники вообще достался ультимативный мутант. Так что Рейнольдс делает то, что у него обычно хорошо получается — только теперь в «песочнице» Кевина Файги, главы Marvel. Ну а Иисусу, как известно, положено быть в компании апостолов.

Кроме того, Рейнольдс продолжает работу над сценарием комедийного мюзикла Boy Band — о постаревших участниках некогда популярной мальчиковой группы. В фильме по-прежнему должен сняться Хью Джекман, да и сам Райан тоже. Проект зреет на студии Paramount.

Комментарии (15)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 702: «Бугония», когда закончатся «Аватары», комедия с Кифером Сазерлендом, «Злая. Часть 2»
 
8ЕВА
 
 
2Телеовощи – 628: Время офигительных историй
 
0Ноль кадров в секунду – 607: Космос дорожает
 
11Лазер-шоу «Три дебила» – 701: «Бегущий человек», «Охота за тенью», ужастик от ютубера, ребут «Черепашек-ниндзя», «Сны поездов»
 
11ЕВА – 661: Старые финалы
 
3Телеовощи – 627: Для мистера контента
 
0Ноль кадров в секунду – 606: Убийцы Горыныча
 
15Лазер-шоу «Три дебила» – 700: Юбилей, «Хищник: Планета смерти», «Битва за битвой», экранизация Лабубу, «Убойная суббота»
 
5ЕВА – 660: Эпизод (не) на горячих источниках
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии