Метагалактический мегакинопортал
Кассовый эротический триллер Сидни Суини готов к выходу на цифре «Скуф» меняет свою жизнь в трейлере комедии с Александром Зубаревым «Бронированные воины Вотомы» возвращаются с новым аниме от режиссёра «Призрака в доспехах» Мамору Осии Сплошной головняк на новом постере «Очень страшного кино 6» Компания Disney представила новый постер фильма «Моана» с Дуэйном Джонсоном
• • •
 
15
КИНО
9 906

Райан Рейнольдс готовит новый фильм про Дэдпула в компании Людей Икс

Источник: Getty

Райан Рейнольдс никогда не делал большого секрета из своего отношения к Дэдпулу — очень щепетильного и избирательного. Актёр считает себя капитаном корабля «Болтливый наёмник» и может позволить себе лично выбирать, где и в каком качестве появляется его персонаж. Теперь этот вопрос стоит особенно остро — ведь Дэдпул стал полноценным участником общей марвеловской киновселенной, вдобавок заработав с «Дэдпулом и Росомахой» больше миллиарда долларов. Что, конечно, накладывает определённые обязательства.

Но Райан, по его словам, твёрдо намерен не вступать в ряды Мстителей. Он считает, что Уэйд Уилсон должен оставаться постоянным аутсайдером: получив желаемое сразу, он утратит свою суть.

Тем не менее, по данным источников The Hollywood Reporter, Рейнольдс уже работает над сценарием следующего фильма с участием Дэдпула — но в окружении трёх или четырёх персонажей из команды Люди Икс. Мутанты уже появились в киновселенной, и скоро их станет ещё больше: судя по составу «Мстителей: Судный день», нас ждут Магнето, Профессор Икс, Циклоп, Зверь и телепортирующийся синий парень с хвостом, которого все называют по-разному.

В этой будущей картине Пул, как бы, будет на вторых ролях — чтобы основные персонажи могли лучше и неожиданнее раскрыться.

Строго говоря, в этом подходе нет ничего новаторского: во всех предыдущих сольниках протагониста тоже окружали Люди Икс. В «Дэдпуле и Росомахе» ему в напарники вообще достался ультимативный мутант. Так что Рейнольдс делает то, что у него обычно хорошо получается — только теперь в «песочнице» Кевина Файги, главы Marvel. Ну а Иисусу, как известно, положено быть в компании апостолов.

Кроме того, Рейнольдс продолжает работу над сценарием комедийного мюзикла Boy Band — о постаревших участниках некогда популярной мальчиковой группы. В фильме по-прежнему должен сняться Хью Джекман, да и сам Райан тоже. Проект зреет на студии Paramount.

Комментарии (15)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
0Телеовощи – 648: Неприкольный баклажан
 
0Ноль кадров в секунду
 
 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 722: CinemaCon 2026, «Нормал», комедия с Марком Уолбергом, смелый «Стрит Файтер», «Ширли-мырли»
 
0ЕВА
 
 
0Телеовощи – 647: Последствия чувака
 
0Ноль кадров в секунду – 627: Поток релизов
 
 
4Лазер-шоу «Три дебила» – 721: «Невеста!», «Вот это драма!», нескандальный «Майкл», фильмография Арнольда Шварценеггера
 
2ЕВА – 681: Кузьма спасёт
 
3Телеовощи – 646: Тёмный универсам
 
1Ноль кадров в секунду – 626: «Физические Пинки of Might and Magic»
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии