
В начале месяца мы писали про анонс новой серии про Чёрную Кошку от Marvel Comics. Тогда подробностей почти не было. Сейчас же появились обложки и новая информация.

В конце лета читатели получат возвращение Чёрной Кошки от сценаристки Дж. Уиллоу Уилсон (Ms. Marvel) и восходящей звезды художника Глеба Мельникова (The Amazing Spider-Man).
Сейчас уже вышел The Amazing Spider-Man #3, где Паучок дерётся с помесью себя и Дэдпула в женском обличии. А вот история Фелиции начнётся после восьмого и девятого выпусков, где Питер Паркер схлестнётся со свежим злодеем Хеллгейтом. Это событие внезапно сильно подействует на кису. И в качестве защитницы Нью-Йорка для начала решив разобраться с Ящером.

Уилсон рассказывает:
Как только вышел Spider-Man: Black Suit & Blood, читатели начали спрашивать, когда я напишу ещё что-нибудь про Фелицию. Работать с Чёрной Кошкой — одно удовольствие. Она второстепенный персонаж с харизмой главной героини.
Но читателям ещё предстоит выяснить насколько честны её намерения. Кошка всегда отличалась очень гибкой, как она сама, моралью. И это всё может оказаться весьма рискованным, ведь она привлекла внимание всех злодеев города своей грандиозной аферой.


Художник тоже высказался:
Когда редактор Том Гронеман спросил, не хочу ли я поработать над серией «Чёрная кошка», я напечатал «ДА!» быстрее молнии. Чёрная кожа, уличные драки и возможность нарисовать любимых злодеев из галереи врагов Человека-паука? Где подписать?
Уже появилось четыре обложки. Основная — от Адама Хьюза, и варианты за авторством Пич Момоко, Симоне ди Мео и Джээхюнг Ли.
Black Cat #1 выйдет 20 августа.
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии: