КГ-Подкаст: Больше, длиннее и без купюр
Кассовый эротический триллер Сидни Суини готов к выходу на цифре Рецензия и отзывы на фильм «Аватар: Пламя и пепел» Экранизация игры «Железное лёгкое» победила в прокате Сэма Рэйми, Меланию Трамп и Джейсона Стэйтема Не добившись заметных результатов в прокате, спортивная комедия с Тимоти Шаламе скоро выходит в цифре. Рецензия и отзывы на фильм «28 лет спустя: Храм костей»
• • •
 
7
КИНО
4 085

Супруги Ева Грин и Сэмюэл Л. Джексон постараются убить друг друга в криминальном триллере

Источник: Miramax

Ева Грин и Сэмюэл Л. Джексон исполнят центральные партии в триллере Just Play Dead.

Также в ленте режиссёра Гэри Фледера по сценарию Дэна Гордона сыграет Мария Педраса.

Согласно официальному синопсису, когда богатый криминальный мастермайнд Джек Вольф (Джексон) загнан в угол агентами ФБР, он планирует инсценировку собственной смерти, чтобы ещё и получить страховку в размере 30 миллионов долларов. Деньги должны отойти «скорбящей вдове» Норе (Грин), а козлом отпущения станет Чад — её любовник-сёрфер.

Есть проблема: Нора тоже состряпала схему — убить Джека по-настоящему, подставить Чада и стать единоличным владельцем состояния.

Оба плана не срабатывают, и Джек с Норой пытаются перехитрить друг друга. Остаётся только один возможный выход из сложившихся обстоятельств: один из них должен победить в этой игре с жизнью и смертью.

Комментарии (7)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 713: «Сказка о царе Салтане», «Марти Великолепный», новая «Мгла» и «Ангелы Чарли», «Мы хороним мертвецов»
 
0ЕВА
 
 
4Телеовощи – 638: Спидран до секса
 
1Ноль кадров в секунду – 618: Та самая игра, про которую никто не слышал
 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 712: «Гренландия 2», «Волчок», экранизация японской инди-игры, ролики с Супербоула, «На помощь!»
 
0ЕВА – 672: Стеснительный абьюзер
 
0Телеовощи – 637: Песнь о легендарном таланте
 
1Ноль кадров в секунду – 617: Максимализм, бессмысленный и беспощадный
 
4Лазер-шоу «Три дебила» – 711: «Опасный дуэт», метаремейк «Анаконда», Генри Кавилл с катаной, испорченный «Сайлент Хилл», «Левша»
 
2Ноль кадров в секунду – спецвыпуск 129: Интервью с Сергеем Цилюриком
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии