КГ-Подкаст: Больше, длиннее и без купюр
«Teлeoвoщи» — пpямaя тpaнcляция «Мумия» от режиссёра «Восстания зловещих мертвецов» напомнила о себе первым постером Рецензия и отзывы на фильм «Аватар: Пламя и пепел» Властелин кольца Шон Эстин делится «волшебным» артефактом в трейлере фильма «Вопрос времени» Продюсеры «Голодных игр» выбьют из «Грязных танцев» долгожданный сиквел
• • •
 
6
КИНО
ИГРЫ
3 418

После успеха «Пяти ночей с Фредди» студия Blumhouse экранизирует хоррор-игру Phasmophobia.

Источник: Kinetic Games

Студия Blumhouse, специализирующаяся на фильмах жанра ужасов, похоже, нашла огромные запасы исходного материала для экранизаций в мире видеоигр. Успешно перенеся на большие экраны «Пять ночей с Фредди» и готовясь к выходу сиквела, продюсер Джейсон Блум приобрёл права на полнометражную адаптацию популярной видеоигры Phasmophobia.

Первоисточник был выпущен в 2020 году независимым разработчиком из Великобритании Kinetic Games. Мировые продажи превысили отметку в 23 миллиона копий, а сама игра стала образцом для подражания в жанре мультиплеерных хорроров.

Phasmophobia — игра от первого лица с элементами расследования и выживания.

Игрок может действовать один или в компании других геймеров, чтобы определить, какой именно призрак буйствует на определённой локации.

Проект также продюсируют Atomic Monster Джеймса Вана и Kinetic Games.

В ближайшее время Blumhouse выпускает «М3ГАН 2.0», «Чёрный телефон 2» и «Пять ночей с Фредди 2».

Комментарии (6)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 710: «Возвращение в Сайлент Хилл», «Семья в аренду», БДСМ-байкеры, номинанты на «Оскар 2026»
 
3Телеовощи – 635: Рыцарь в уязвимой позиции
 
5ЕВА
 
 
1Ноль кадров в секунду – 615: Пошаговый Пёсель
 
8Лазер-шоу «Три дебила» – 709: «Аватар: Пламя и пепел», «Лакомый кусок», творчество Джосса Уидона, 5 млрд «Чебурашки 2»
 
6ЕВА – 669: Объяснение сюжета
 
0Телеовощи – 634: Токсичная жаба
 
0Ноль кадров в секунду – 614: Британская Альтушка
 
17Лазер-шоу «Три дебила» – 708: «Простоквашино», «Буратино», спасение «Звёздных войн», «Золотой Глобус 2026», «Горничная»
 
4Телеовощи – 633: Человек-вайфай и силиконовая физиотерапия
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии