КГ-Подкаст: Больше, длиннее и без купюр
Даже не спрашивайте зачем: Стивен Кинг и Майк Флэнаган готовят экранизацию «Мглы» Вечный форсаж Вина Дизеля закончится в марте 2028 года: эпический семейный цикл завершится «Форсажем навсегда» И багет в придачу: французское издательство нашло забавный способ рекламировать комикс по «Грендайзеру» Шреддер настолько крут, что холод и ниндзя из червей ему нипочём: вышел новый выпуск личной мини-серии про него Четвёртый сезон мультсериала «Неуязвимый» получил постер с датами выхода всех эпизодов
• • •
 
9
КИНО
5 493

Даррен Аронофски заинтересовался триллером с токсичным гуру Дуэйном Джонсоном

Источник: Getty

Даррен Аронофски, по информации Deadline, только начал переговоры с целью режиссуры полнометражного триллера Breakthrough с Дуэйном Джонсоном в одной из ведущих ролей. Студия A24 разрабатывает проект — с этой компанией Аронофски уже сотрудничал на съёмках драмы «Кит», в которой главную партию исполнил Брендан Фрейзер и получил за это «Оскар».

Зик Гудман написал сценарий.

Действие разворачивается в Калифорнии на пороге нового тысячелетия. Главный герой повествования — замкнутый молодой человек, который попадает под влияние мотивационного гуру. Заразительная харизма последнего, конечно же, маскирует его сомнительные методы манипуляции и скрытую тёмную сторону.

Джонсон при всём желании не может сыграть замкнутого юнца — ему полагается партия гуру.

В 2025-м у Аронофски намечена премьера криминальной комедии «Пойман с поличным», где сыграли Остин Батлер, Мэтт Смит и Зои Кравиц.

Комментарии (9)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
0ЕВА
 
 
4Телеовощи – 638: Спидран до секса
 
0Ноль кадров в секунду
 
 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 712: «Гренландия 2», «Волчок», экранизация японской инди-игры, ролики с Супербоула, «На помощь!»
 
0ЕВА – 672: Стеснительный абьюзер
 
0Телеовощи – 637: Песнь о легендарном таланте
 
1Ноль кадров в секунду – 617: Максимализм, бессмысленный и беспощадный
 
4Лазер-шоу «Три дебила» – 711: «Опасный дуэт», метаремейк «Анаконда», Генри Кавилл с катаной, испорченный «Сайлент Хилл», «Левша»
 
2Ноль кадров в секунду – спецвыпуск 129: Интервью с Сергеем Цилюриком
 
3ЕВА – 671: Слишком ленива, чтобы упасть
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии