Реклама
   
   
Режиссёр экранизации «Как приручить дракона 2» приступил к съёмкам (фото) «Бронированные воины Вотомы» возвращаются с новым аниме от режиссёра «Призрака в доспехах» Мамору Осии Киану Ривз пытается сохранить образ голливудского добряка в чёрной комедии «Результат» Пиратская жизнь во всей красе: официальный тизер второго сезона сериала «Ван-Пис» Глен Пауэлл влез в мультфильм «Супер Марио: Галактическое кино», где сыграет классического видеоигрового персонажа
• • •
 
15
КИНО
5 711

Брэд Питт готов сняться с Томом Крузом, если тот выполнит одно условие

Источник: Warner Bros

Этим летом сразу парочка мощных мужчин среднего возраста нагрянули в кинотеатры — Том Круз с «Миссией невыполнима: Финальная расплата» и Брэд Питт с «Формулой 1». Этих парней также связывает культовая вампирская драма «Интервью с вампиром» до того, как она стала сериалом.

Питт в ленте 1994 года сыграл вампира-нытика, Круз — злющего кровососа. Ну и публика была бы не прочь увидеть их вдвоём где-нибудь ещё.

Мистер Питт тоже не против, но с одним условием:

Ну я не собираюсь рисковать задницей, повиснув на самолёте или другими такими же глупостями. Как только он вернётся к съёмкам на земле, тогда можно подумать.

«Формулу 1» снял Джозеф Косински — режиссёр, к слову, «Топ Гана: Мэверика» с Крузом и самолётами в главной роли. Сам главный постановщик сравнил Питта и Круза в интервью GQ:

Том всегда прёт до упора, но при этом он очень старается и обладает большим опытом. Оба — прирождённые водители. Но легко могу себе представить, как Том мог бы нас напрячь намного больше.

«Формула 1» премьеруется на больших экранах 27 июня.

По сюжету Питт играет Сонни Хейса, который когда-то мог стать великим спортсменом, но после страшной аварии ушёл из большого спорта. Спустя много лет ему предлагают шанс реализовать потенциал в качестве второго пилота и наставника юного вундеркинда.

Комментарии (15)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
3Телеовощи – 644: Колхозный мутант
 
1ЕВА
 
 
0Ноль кадров в секунду
 
 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 718: «Крик 7», «Грозовой перевал», «Дюна» против «Мстителей», «Любовь и смерть» Вуди Аллена
 
1ЕВА – 678: Заменить шары
 
3Телеовощи – 643: Потенциальный Джосс Уидон
 
3Ноль кадров в секунду – 623: Фидбек за шиворот
 
9Лазер-шоу «Три дебила» – 717: «Оскар 2026», «Прыгуны», «Король и Шут. Навсегда», свежий Гор Вербински, возвращение «Светлячка»
 
4ЕВА – 677: Петушиный пафос
 
1Телеовощи – 642: Сосисочная нейрооргия
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме