КГ-Подкаст: Больше, длиннее и без купюр
Новая «Алиса в Стране Чудес»: трейлер фильма с Пересильд, Биковичем и Горбачёвой «Клинок ведьм» отпраздновал свой 30-летний юбилей новым выпуском и парой обложек Warner Bros. могла заработать $ 600 млн на фильмах «Minecraft в кино», «Формула 1» и «Супермен» Сериальный Аль Пачино сыграет Сильвестра Сталлоне в фильме о драматическом создании первого «Рокки» «Дневник разных стран» — трейлер и дата выхода серьёзного драматичного аниме про утрату и обретение
• • •
 
16
КИНО
9 942

Кинокомикс Marvel «Громовержцы» получил дату цифрового релиза, не добрав в прокате денег для окупаемости

Источник: Marvel Studios

У фильма «Громовержцы» (или «Новые Мстители») появилась дата премьеры на стриминговых сервисах. 36-й кинокомикс от Marvel Studios и последний в пятой фазе киновселенной студии дебютирует на видеосервисах 1 июля. Позднее, 29 июля, фильм выйдет на Blu-ray.

Кинолента про новую команду киновселенной Marvel стартовала в домашнем прокате 2 мая. Спустя около шести недель её сборы в мировом прокате преодолели отметку в $ 379 млн. Картина получила дату цифрового релиза, не покрыв затраты на свои производство и маркетинг. По данным Variety, при бюджете в $ 180 млн и затратах на маркетинг в $ 100 млн «Громовержцам» было необходимо собрать в мире $ 425 млн чтобы выйти на уровень безубыточности и не потерять денег. Но этого не произошло.

Предыдущий фильм Marvel «Капитан Америка: Новый мир» заработал $ 415,1 млн. Его бюджет также составил $ 180 млн без учёта затрат на рекламу. Новый кинокомикс студии «Фантастическая четвёрка: Первые шаги» выйдет в июле. Ему прочат один из лучших стартов для проектов Marvel в июле-августе в домашнем прокате.

А игровой ремейк мультфильма «Лило и Стич» уже собрал больше, чем фильмы «Капитан Америка: Новый мир» и «Громовержцы» вместе.

Комментарии (16)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 702: «Бугония», когда закончатся «Аватары», комедия с Кифером Сазерлендом, «Злая. Часть 2»
 
9ЕВА
 
 
2Телеовощи – 628: Время офигительных историй
 
0Ноль кадров в секунду – 607: Космос дорожает
 
11Лазер-шоу «Три дебила» – 701: «Бегущий человек», «Охота за тенью», ужастик от ютубера, ребут «Черепашек-ниндзя», «Сны поездов»
 
11ЕВА – 661: Старые финалы
 
3Телеовощи – 627: Для мистера контента
 
0Ноль кадров в секунду – 606: Убийцы Горыныча
 
15Лазер-шоу «Три дебила» – 700: Юбилей, «Хищник: Планета смерти», «Битва за битвой», экранизация Лабубу, «Убойная суббота»
 
5ЕВА – 660: Эпизод (не) на горячих источниках
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии