Реклама
   
   
Стало известно, кто сыграет в байопике Одри Хепберн, и это не Лили Коллинз Живому мертвецу Таносу тоже надо целиться в голову: новый трейлер сериала «Зомби Марвел» В постапокалиптической Америке Фамке Янссен исполнит роль ведущего политика Идут съёмки сказки «Варвара-Краса» с Тимербаевой, Петровым и Биковичем Фэнтези «Скарлет» стало вторым по кассовости аниме Мамору Хосоды в японском прокате
• • •
 
15
КИНО
15 564

Гай Ричи и Amazon MGM пригласили Дэйва Батиста побить Джейка Джилленхола в «Дом у дороги 2»

Источник: Amazon

Источники издания Deadline прознали, что Дэйв Батиста получил предложение сыграть одну из главных ролей в боевике «Дом у дороги 2». Переговоры даже по сути не начинались, но студия Amazon MGM и постановщик сиквела Гай Ричи сильно заинтересованы увидеть звезду «Стражей галактики» у себя в гостях.

Партия протагониста уже занята Джейком Джилленхолом, который в продолжении возвращается к роли бывшего бойца смешанных стилей Долтона.

Сценарий второго фильма написал Уилл Билл («Плохие парни 4»). Деталей сюжета пока нет.

Даг Лайман в 2024 году срежиссировал современный ремейк культового экшена. В фильме Далтон соглашается поработать вышибалой в питейном заведении во Флорида-Кис, не подозревая, какие именно силы направлены, чтобы закрыть Дом у дороги.

Фильм сразу же вышел на стриминге Prime Video, и за первые два уик-энда его посмотрели более 50 миллионов подписчиков платформы. Потом эта цифра выросла до 80 миллионов. Лайман снял экшен в надежде увидеть его на больших экранах — студия планировала эксклюзивно стриминговые показы. В итоге получилось, как хотели управленцы. Поэтому «Дом у дороги 2» снимает постановщик, которому в последнее время плевать, где выходят его творения — Гай Ричи.

Комментарии (15)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
0Лазер-шоу «Три дебила» – 707: «Невероятные приключения Шурика», финал «Очень странных дел», «Чебурашка 2», «Алиса в Стране чудес»
 
0Ноль кадров в секунду
 
 
6Лазер-шоу «Три дебила» – 706: Новогодняя битва, «Нюрнберг», «Сентиментальная ценность», «Сводишь с ума», «Фэкхем-Холл»
 
3ЕВА
 
 
0Ноль кадров в секунду – 612: Клюквенная сакура
 
5ЕВА – 666: Без чертовщины, но с итогами
 
0Телеовощи – 632: Осталось недолго
 
0Ноль кадров в секунду – 611: Провожаем 2025 год
 
 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 705: «Аватар: Пламя и пепел» вышел, трейлеры Нолана и Спилберга, «Иллюзия обмана 3», «Бессмертный 2»
 
9ЕВА – 665: Романтичный резиновый пенис
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии