КГ-Подкаст: Больше, длиннее и без купюр
Продолжение «Я знаю, что вы сделали прошлым летом» получило новые постеры Вампирша Элизабет Олсен совратит Кристен Стюарт и Оскара Айзека в триллере режиссёра «Мэнди» Сара Мишель Геллар больше не будет главной героиней «Баффи» Тёмное фэнтези в тизере нового аниме «Скарлет» от режиссёра «Девочки, покорившей время» и «Красавицы и дракона» Дэйв Батиста и Ольга Куриленко ищут Мону Лизу в постапокалипсисе для бедных
• • •
 
11
КИНО
8 915

Зомби-ужастик «28 лет спустя» мощно начал прокат: в стиле «Пункта назначения: Узы крови»

Источник: Sony

Источники издания Deadline сообщают, что долгожданный ужастик режиссёра Дэнни Бойла «28 лет спустя» заработал больше $ 5 млн за показы в четверг в формате превью. Но радоваться ещё рано, и смотреть на пример «Пункта назначения: Узы крови» тоже особо не стоит. Да, «Пункт назначения» недавно заработал на превью $ 5,5 млн, что привело к рекордным $ 51,6 млн за дебютные выходные.

Дело в том, что зрительская реакция, если судить по агрегатору Rotten Tomatoes, заметно отличается. У «28 лет спустя» — 67% против 87% у «Уз крови».

Пока что ранее предсказанная сумма за премьерный уик-энд — $ 28-30 млн — остаётся в силе.

Грядущее пиксаровское разочарование — анимационный фильм «Элио» — после двух дней превью накопил не больше $ 3 млн. Этот результат практически полностью повторяет «Элементарно» — релиз студии летом 2023 года. Тогда полнометражный мультфильм заработал за стандартные три дня $ 29,6 млн. Как предсказывают аналитики, максимум «Элио» — $ 25 млн.

Критики оценили антикоммунистическую историю про похищенного пришельцами мальчика на 86% «свежести»; зрительский рейтинг пока отсутствует.

С такими премьерами лидер прошлых выходных — художественная экранизация «Как приручить дракона» — сохранит первое место в североамериканском прокате и добавит к своим капиталам ещё $ 40 млн. По миру лента подняла больше $ 200 млн.

Комментарии (11)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
3ЕВА
 
 
1Телеовощи – 607: Не хотите ли ассимилироваться?
 
0Ноль кадров в секунду
 
 
6Лазер-шоу «Три дебила» – 680: «Долина эха», «Финикийская схема», спасение «Блэйда», возвращение Пола Уокера, «Мальчики и девочки»
 
3ЕВА – 640: Поцеловать свинину
 
1Телеовощи – 606: Карл и ересь на бензоколонке
 
2Ноль кадров в секунду – 585: Поцеловать свинину
 
6Лазер-шоу «Три дебила» – 679: «Кей-поп-охотницы на демонов», «28 лет спустя», «Оскар» за старпёрство и очередные извинения
 
3ЕВА – 639: Инструментал
 
0Телеовощи – 605: Неудивительно коротенький
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме