Метагалактический мегакинопортал
Кассовый эротический триллер Сидни Суини готов к выходу на цифре «Teлeoвoщи» — пpямaя тpaнcляция Романтическое фэнтези «С сегодняшнего дня я человек» обзавелось трейлером Не успев умереть, тут же воскресла: «Ультимативная» комикс-вселенная от Marvel вернётся Рэйф Файнс ненароком раскрыл нового Волан-де-Морта в сериале по «Гарри Поттера»
• • •
 
1
КОМИКСЫ
5 034

В Predator vs. Spider-Man #3 обнаглевший Хищник станет добычей

Источник: Marvel Comics

Marvel Comics показало несколько страниц и обложек для третьего выпуска кроссовера Predator vs. Spider-Man. Сюжет набирает обороты.

Описание у номера следующее:

Убийство чести!

Скиннер — хищник без клана и кодекса — не просто враг Человека-паука и цель Крейвена. Его также ненавидят братья-яутжа. Отряд охотников прибыл в Нью-Йорк. Всё полетит к чертям.

Цитата из пресс-релиза

Да, обнаглевшего Скиннера осуждают даже свои. Надеемся, что Большое яблоко хлебнёт ещё больше хаоса и крови в противостоянии стенолаза с этой инопланетной формой жизни. Зато на страницах мы видим, как Паркер ловко уводит Джону Джеймсона от прямого столкновения с хищниками в стенах всем нам знакомого «Дейли Бьюгл». И успевает переодеться в свой любимый красно-синий костюм.

Выпуск подготовили сценарист Бенджамин Перси (Wolverine, Ghost Rider, X-Force), художник Марсело Феррейра(The Amazing Spider-Man, Strange, Back To The Future), контуровщик Джей Лейстен, колорист Фрэнк Д'Армата и шрифтовик Клейтон Коулз. Обложки к нему нарисовали Пауло Сикейро, Патрик Глисон и Сальвадор Ларрока.

Predator vs. Spider-Man #3 выйдет завтра в среду, 24 сентября. Кстати, скоро в продажу поступит первый выпуск антологии Predator: Black, White & Blood.

Комментарии (1)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
0Лазер-шоу «Три дебила» – 710: «Возвращение в Сайлент Хилл», «Семья в аренду», БДСМ-байкеры, номинанты на «Оскар 2026»
 
3Телеовощи – 635: Рыцарь в уязвимой позиции
 
5ЕВА
 
 
1Ноль кадров в секунду – 615: Пошаговый Пёсель
 
8Лазер-шоу «Три дебила» – 709: «Аватар: Пламя и пепел», «Лакомый кусок», творчество Джосса Уидона, 5 млрд «Чебурашки 2»
 
6ЕВА – 669: Объяснение сюжета
 
0Телеовощи – 634: Токсичная жаба
 
0Ноль кадров в секунду – 614: Британская Альтушка
 
17Лазер-шоу «Три дебила» – 708: «Простоквашино», «Буратино», спасение «Звёздных войн», «Золотой Глобус 2026», «Горничная»
 
4Телеовощи – 633: Человек-вайфай и силиконовая физиотерапия
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии