Метагалактический мегакинопортал
Рецензия и отзывы на фильм «Аватар: Пламя и пепел» Пока что держит слово: Marvel якобы собирается завершить сагу о перезапущенной «Ультимативной» вселенной Кинокомикс «Человек-паук: Совершенно новый день» вошел в историю благодаря трейлеру, набравшему более 1 млрд просмотров До первой крови: стартовали съёмки приквела «Джон Рэмбо» без участия Сильвестра Сталлоне (фото) Боевик «Нормал» провалился в прокате США и России
• • •
 
КОМИКСЫ
6 556

Грядущий кроссовер «Дэдпул/Бэтмен» получил новые обложки

Источник: Marvel Comics / DC Comics

Этой осенью мы получим новый кроссовер между двумя титанами комикс-индустрии — Marvel Comics и DC Comics. В сентябре выйдет Deadpool/Batman. А в ноябре — Batman/Deadpool. И первый ваншот получил несколько новых обложек.

Все три свежих изображения показывают главное — болтливый и надоедливый наёмник Дэдпул и Бэтмен, Тёмный рыцарь Готэма, берутся за мечи и бэтаранги после того, как Уэйд Уилсон подписывается на работу в родном городе ушастого героя в плаще. Каверы нарисовали Марк Багли, Райан Стегман и Скотти Янг.

На обложке от Багли два героя объединили силы против Джокера; Стегман же воспроизвёл культовую обложку Тодда Макфарлейна к Incredible Hulk #340; а Янг запечатлел эту знаковую встречу в своём узнаваемом мультяшном стиле.

Напомним, что за сценарий отвечает печально известным нам Зеб Уэллс (The Amazing Spider-Man vol. 6), а за рисунок — Грег Капулло (Spawn). Тим Таунсенд и Алекс Синклер раскрасят комикс. Также известно, что режиссёр Кевин Смит и другие комиксисты примут участие в создании дополнительных историй про Сорвиголову и Зелёную Стрелу, пса Крипто и акулы Джеффа, а также Чудо-женщины и Капитана Америку.

Deadpool/Batman выйдет 17 сентября, а Batman/Deadpool где-то в ноябре. Кстати, художник «Старика Логана» и известный сценарист Том Кинг взялись за новую историю про Бэтмена.

Комментарии
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
0ЕВА
 
 
0Телеовощи – 647: Последствия чувака
 
0Ноль кадров в секунду
 
 
4Лазер-шоу «Три дебила» – 721: «Невеста!», «Вот это драма!», нескандальный «Майкл», фильмография Арнольда Шварценеггера
 
2ЕВА – 681: Кузьма спасёт
 
3Телеовощи – 646: Тёмный универсам
 
1Ноль кадров в секунду – 626: «Физические Пинки of Might and Magic»
 
6Лазер-шоу «Три дебила» – 720: «Супер Марио: Галактическое кино», «Вскрытие демона», сюжетная собака, вселенная домовёнка Кузи
 
4ЕВА – 680: Пуговица
 
1Телеовощи – 645: Безопасный секс-туризм
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии