КГ-Подкаст: Больше, длиннее и без купюр
Эмилия Кларк сломала ребро на съёмках секс-сцен сериала «Пони» Анонсирована Legacy of Kain: Defiance Remastered Стало известно, кто сыграет в байопике Одри Хепберн, и это не Лили Коллинз Доение далёкой галактики: анонс нового комикса «Звёздным войнам» про Люка, Лею и Чубакку Все герои в новом тизере мультфильма «Галактика Супер Марио в кино»
• • •
 
25
КИНО
10 061

Обойдёмся без Гая Ричи! «Дом у дороги 2» с Джейком Джилленхолом собирается снимать Илья Найшуллер

Источник: Getty

Боевик «Дом у дороги 2» довольно легко перенёс уход непостоянного режиссёра Гая Ричи. Студия Amazon MGM не стала отменять съёмки и быстро нашла замену — новым постановщиком стал Илья Найшуллер. Вряд ли студийные боссы долго искали: в этом месяце Найшуллер уже выпустил на Prime Video экшен-комедию «Главы государства». Более того, он, возможно, даже лучше подходит для сиквела — если задача усилить боевую составляющую, никто ведь не будет возражать.

Также он, скорее всего, не будет против, если и продолжение, как первая часть, сразу выйдет на стриминговой платформе. В конце концов, так же случилось и с «Главами государства».

Съёмки ленты должны стартовать осенью. Деталей сюжета пока нет, но повествование, вероятно, продолжит линию фильма 2024 года, в котором Джейк Джилленхол сыграл бывшего бойца смешанных единоборств по имени Далтон. Он соглашается работать вышибалой в уютном баре — и своими умелыми насильственными действиями мешает организованной преступности завладеть землёй, на которой стоит Дом у дороги. Фильм Дага Лаймана стал одноимённым ремейком классического боевика с Патриком Суэйзи.

Джилленхол уже пообещал вернуться к роли.

Ранее Илья Найшуллер поставил бодрый боевик «Никто» с Бобом Оденкёрком в главной роли, а также культовый в узких кругах «Хардкор».

Комментарии (25)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 713: «Сказка о царе Салтане», «Марти Великолепный», новая «Мгла» и «Ангелы Чарли», «Мы хороним мертвецов»
 
0ЕВА
 
 
4Телеовощи – 638: Спидран до секса
 
1Ноль кадров в секунду – 618: Та самая игра, про которую никто не слышал
 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 712: «Гренландия 2», «Волчок», экранизация японской инди-игры, ролики с Супербоула, «На помощь!»
 
0ЕВА – 672: Стеснительный абьюзер
 
0Телеовощи – 637: Песнь о легендарном таланте
 
1Ноль кадров в секунду – 617: Максимализм, бессмысленный и беспощадный
 
4Лазер-шоу «Три дебила» – 711: «Опасный дуэт», метаремейк «Анаконда», Генри Кавилл с катаной, испорченный «Сайлент Хилл», «Левша»
 
2Ноль кадров в секунду – спецвыпуск 129: Интервью с Сергеем Цилюриком
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии