КГ-Подкаст: Больше, длиннее и без купюр
Боевая Зельда и тихий Линк на первом кадре из экранизации игры «Легенда о Зельде» Чарли Ханнэм выпускает на волю внутреннего маньяка в трейлере сериала «Монстры: История Эда Гейна» Рецензия и отзывы на сериал «Оно: Добро пожаловать в Дерри» Цири демонстрирует новый образ на свежих кадрах «Ведьмака» Джон Хэмм мчится к началу второго сезона сериала «Друзья и соседи» (видео)
• • •
 
1
КОМИКСЫ
3 035

Skybound раскрыло, что будет дальше c общей вселенной «Трансформеров» и «Броска кобры»

Источник: Skybound Entertainment

Издателсьтво Skybound Entertainment (подразделение Image Comics) в сотрудничестве с титаном игрушечной индустрии Hasbro поведали о дальнейших планах на «Вселенную Энергона» на San Diego Comic Con 2025. Ту самую, где успешно сосуществуют франчайзы «Трансформеры» и «Бросок кобры».

Мы уже сообщали, что с октября онгоинг Transformers ждёт, ни много ни мало, новая эпоха. За дело берутся Роберт Киркман (The Walking Dead) и художник Дэн Мора (Justice League Unlimited). Показали даже варианты обложек для 25 и 26 выпусков и новые дизайны Оптимуса Прайма и Мегатрона от иллюстратора. Судя по всему, Автоботы и Десептиконы готовятся к самой неожиданной главе своего противостояния на Земле.

Для фанатов G.I. Joe тоже подготовили. Сценарист Джошуа Уильямсон (Duke) объявил «Войну дредноков» — эпик, что будет выходить дважды в месяц в течение трёх месяцев начиная с ноябрьского 13-го выпуска серии «Солдата Джо». К проекту возвращается оригинальный художник серии Том Рейли (Duke), который теперь эксклюзивно сотрудничает со Skybound. Вместе с колористом Джорди Беллайр (Duke) эта команда начнёт историю, в которой Командир Кобра станет мишенью ассасина. И — о, ирония! — его единственной надеждой на спасение окажется... заклятый враг Дюк Хаузер.

Киркман также сказал, что Void Rivals тоже вступает в свою самую масштабную историю — «Войну квинтессонов». Да, с теми самыми, что часто появлялись в мифологии «Трансформеров». Это грандиозное событие стартует в декабре с двадцать пятого выпуска, где к творческой команде присоединяется Андрей Брессан (Birthright) в качестве художника.

В общем, привыкайте к переменам, читатели.

«Вселенная Энергона» является настоящей курицей с золотыми яйцами в смысле сотрудничества между Hasbro и Skybound. Не удивляет, что обе компании крепко поддерживают друг друга ради того, чтобы деньги фанатов текли рекой.

Кстати, посетители Comic Con стали первыми счастливчиками, что увидели новый трейлер, рекламирующий всё то, о чём мы писали выше. И там сценарист-художник Дэниел Уоррен Джонсон продемонстрировал ту самую обложку-разворот с Оптимусом, Мегатроном и Девастатором для своего последнего, двадцать четвёртого выпуска Transformers. Кстати, он также написал и нарисовал историю, где «Абсолютный» Бэтмен отмутузит белых националистов.

Комментарии (1)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
0Лазер-шоу «Три дебила» – 702: «Бугония», когда закончатся «Аватары», комедия с Кифером Сазерлендом, «Злая. Часть 2»
 
7ЕВА
 
 
2Телеовощи – 628: Время офигительных историй
 
0Ноль кадров в секунду – 607: Космос дорожает
 
11Лазер-шоу «Три дебила» – 701: «Бегущий человек», «Охота за тенью», ужастик от ютубера, ребут «Черепашек-ниндзя», «Сны поездов»
 
11ЕВА – 661: Старые финалы
 
3Телеовощи – 627: Для мистера контента
 
0Ноль кадров в секунду – 606: Убийцы Горыныча
 
15Лазер-шоу «Три дебила» – 700: Юбилей, «Хищник: Планета смерти», «Битва за битвой», экранизация Лабубу, «Убойная суббота»
 
5ЕВА – 660: Эпизод (не) на горячих источниках
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии