Метагалактический мегакинопортал
Стало известно, кто сыграет в байопике Одри Хепберн, и это не Лили Коллинз Рецензия и отзывы на сериал «Оно: Добро пожаловать в Дерри» Сет Роген, Эдвард Нортон и Пенелопа Крус заставили студии раскошелиться за новый ромком Оливии Уайлд Dynamite опять перезапустит комикс про Вампиреллу Вот он, главный мужик в DC: первые страницы из нового комикса про антигероя-байкера Лобо
• • •
 
КОМИКСЫ
1 904

Герои «Истории игрушек» появились на обложках комиксов Marvel

Источник: Marvel Comics

Marvel Comics гамбургерами не корми, дай сделать какие-нибудь заковыристые обложки с хитрыми кроссоверами. Обычно в них отдуваются герои Dysney. И опять нашёлся особый случай. В этом ноябре первой части «Истории игрушек» стукнет аж 30 лет. Пусть студия Pixar в последнее время продолжает погружаться в радужные и провальные пучины, но когда-то она часто выдавала шедевры. В честь этого события художники Марко Форцеллони (Lustiges Taschenbuch Premium, Superdisney) и Ники Никотера (Doodlepool Infinity Comic) приготовили три варианта обложек с героями мультфильма.

Все эти каверы — отсылки к знаковым обложкам комиксов Дома идей, а именно к таким, как Avengers #4, Amazing Fantasy #15 и Nick Fury, Agent Of S.H.I.E.L.D. #6. Как видите, Вуди тут повторяет за Капитаном Америкой и Человеком-пауком. Другие персонажи косплеят Мстителей. Отдельная обложка досталась Баззу Лайтеру, где ему досталась честь быть похожим на Ника Фьюри.

Все эти оммажи украсят такие комиксы, как Avengers #25, Captain America #5 и The Amazing Spider-Man #16. Первый выйдет 5 ноября, а два последних — 11 ноября.

Конечно, всё это рассчитано на коллекционеров и фанатов. Но предыдущие подобные заходы героев Мышиного дома были намного интереснее.

Комментарии
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 710: «Возвращение в Сайлент Хилл», «Семья в аренду», БДСМ-байкеры, номинанты на «Оскар 2026»
 
3Телеовощи – 635: Рыцарь в уязвимой позиции
 
5ЕВА
 
 
1Ноль кадров в секунду – 615: Пошаговый Пёсель
 
8Лазер-шоу «Три дебила» – 709: «Аватар: Пламя и пепел», «Лакомый кусок», творчество Джосса Уидона, 5 млрд «Чебурашки 2»
 
6ЕВА – 669: Объяснение сюжета
 
0Телеовощи – 634: Токсичная жаба
 
0Ноль кадров в секунду – 614: Британская Альтушка
 
17Лазер-шоу «Три дебила» – 708: «Простоквашино», «Буратино», спасение «Звёздных войн», «Золотой Глобус 2026», «Горничная»
 
4Телеовощи – 633: Человек-вайфай и силиконовая физиотерапия
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии