Реклама
   
   
Вечный форсаж Вина Дизеля закончится в марте 2028 года: эпический семейный цикл завершится «Форсажем навсегда» Изящная простота: грядёт новый вал вариантных обложек от Marvel теперь в строгом белом оформлении Волшебство, комедия и экшен в трейлере сказки «Царевна-лягушка 2» Доение далёкой галактики: анонс нового комикса «Звёздным войнам» про Люка, Лею и Чубакку К сказке «Домовёнок Кузя 2» вышли новые постеры
• • •
 
1
КОМИКСЫ
2 808

Готическое «Джуманджи» возвращается: анонс продолжения серии Die про опасную настольную ролевую игру

Источник: Image Comics

Дуэт из сценариста Кирона Гиллена и художницы Стефани Ханс, авторов бестселлера We Called Them Giants, в ноябре вернутся в свой мрачный мир комикса Die, вдохновлённый настольными ролевыми играми, с новой историей под названием Die: Loaded. Издаст её Image Comics. Ну а фанаты получат свежую порцию фэнтези, хорора и душераздирающих событий.

События Die: Loaded развернутся спустя год после финала Die #20. Главные герои собираются на поминках друга, наивно полагая, что они все оставили игру в прошлом. Вот только она их не отпустила. «Приготовьтесь бросить кубик инициативы», — вот так гласит анонс. Довольно прозрачный намёк на то, что не все доживут до финала.

Вот что сказал Гиллен:

Комикс Die был создан нами для исследования границы между фантазией и реальностью. И мы будем это делать, пока у нас имеются истории в запасе. И поверьте, они у нас ещё есть! Die: Loaded демонстрирует, сколько всего мы ещё можем рассказать, чтобы вас порадовать, тронуть и напугать.

Ханс добавила:

Как художнику, мне доставляет невероятную радость возвращаться и расширять вселенную, в которую мы вложили столько любви. Die — это постоянно развивающееся произведение искусства, и я обладаю привилегией формировать его вместе с Кироном.

Утверждается, что Die стал ещё одним успешным комиксом Image, регулярно возглавляя чарты. Фанаты окрестили серию «готическим Джуманджи», и комикс быстро обрёл преданных поклонников.

Первый выпуск Die: Loaded намечен на 12 ноября. Обложки к нему нарисовали Ханс и Пич Момоко.

Комментарии (1)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
0ЕВА
 
 
1Телеовощи – 641: Бог скуфов
 
0Ноль кадров в секунду
 
 
3Лазер-шоу «Три дебила» – 715: «Хамнет», драматичный Джейсон Стэйтем, Paramount покупает Warner Bros., фильм про синдром Туретта
 
0ЕВА – 675: Айдолы с маленькой аудиторией
 
4Телеовощи – 640: Инфляция юмора
 
0Ноль кадров в секунду – 620: Недобрые резиденты
 
 
0Ноль кадров в секунду – 619: Скачки на рыжухах
 
 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 714: «Казнить нельзя помиловать», «28 лет спустя: Храм костей», продажа Warner Bros.
 
3ЕВА – 674: Ещё одна «Ева»
 
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии