Реклама
   
   
Гренландия никому даром не нужна: провалившийся фильм с Джерардом Батлером и Мореной Баккарин уже скоро на цифре У приквела «Блондинки в законе» есть дата премьеры и продление на второй сезон Друзья-злодеи Брюса Уэйна уже не стесняются ненавидеть его на страницах Absolute Batman #16 Вместе с Райаном Куглером над перезапуском «Секретных материалов» будет работать оператор «Грешников» В издательстве «Азбука» выйдут сборник ранних работ Эйитиро Оды и ранобэ по манге «Ван-Пис»
• • •
 
8
КИНО
5 412

Джессика Альба продала Netflix комедию для «взрослых» про женщин в корпоративной культуре

Источник: Netflix

Продюсерская компания Джессики Альбы Lady Metalmark Entertainment договорилась с платформой Netflix о съёмках пока безымянной «взрослой» комедии с рейтингом R, в которой актриса исполнит главную роль.

Сюжет будет полностью оригинальным, а материалом для него послужил обширный опыт Альбы как предпринимательницы и её многочисленные выступления на бизнес-ретритах. Сценарий напишет Мэдисон Вандерберг — она тоже вложит в повествование личный опыт, накопленный во время работы журналисткой в нескольких женских лайфстайл-изданиях.

Альба рассказала в интервью Deadline:

Как успешный предприниматель, я обладаю уникальным опытом — знаю из первых рук, что собой представляет корпоративная культура и через сколько абсурдных и комедийных ситуаций ежедневно проходят женщины-руководители.

По мнению актрисы, Netflix — идеальная платформа для такого проекта. И не потому, что никто не станет покупать билеты на такое в кино, а потому, что стриминг давно является лидером в области комедий и системно поддерживает женщин-комиков.

В 2024 году на платформе уже вышел экшен-триллер «Не для слабонервных» с Альбой в главной роли. Пусть действительно лучше снимают комедии, а не боевики.

Комментарии (8)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 716: «Военная машина», «Зараза», планы Арнольда Шварценеггера, ужастик «Свист»
 
0ЕВА
 
 
1Телеовощи – 641: Бог скуфов
 
0Ноль кадров в секунду – 621: Роботы в кислоте
 
3Лазер-шоу «Три дебила» – 715: «Хамнет», драматичный Джейсон Стэйтем, Paramount покупает Warner Bros., фильм про синдром Туретта
 
0ЕВА – 675: Айдолы с маленькой аудиторией
 
4Телеовощи – 640: Инфляция юмора
 
0Ноль кадров в секунду – 620: Недобрые резиденты
 
 
0Ноль кадров в секунду – 619: Скачки на рыжухах
 
 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 714: «Казнить нельзя помиловать», «28 лет спустя: Храм костей», продажа Warner Bros.
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии