КГ-Подкаст: Больше, длиннее и без купюр
Джуд Лоу в образе Владимира Путина на первом кадре из политического триллера «Кремлевский волшебник» Вегасовские войны: Джина Карано сыграет в юридическом сериале с обилием мордобоя Добрый доктор Рэйф Файнс на первых кадрах ужастика «28 лет спустя: Храм костей» Гигантский выпуск про огромных монстров: анонс специального и большого комикса к 70-летию Годзиллы Цветной и черно-белый Николас Кейдж на постерах сериала «Человек-паук Нуар»
• • •
 
4
КИНО
КОМИКСЫ
5 562

«Хищник: Планета смерти» получил комикс-предысторию про изгоя-яутжа Дека

Источник: 20th Century

В ноябре издательство Marvel Comics выпустит официальную предысторию к грядущему фильму «Хищник: Планета смерти» в виде комикса-ваншота. Predator: Badlands, созданный сценаристом Итаном Саксом и нарисованный художником Элвином Чингом, разрабатывался в тесном сотрудничестве с режиссёром картины Дэном Трахтенбергом. Тушью занимался Орен Джуниор.

Описание у предыстории следующее:

Охота начинается.

В этом ваншоте молодой воин яутжа получает от отца несложное задание, на первый взгляд. Нужно извлечь фрагмент технологии с заброшенного космического корабля, потерпевшего крушение много лет назад. Однако внутри него затаилась древняя и смертоносная угроза.

Цитата из пресс-релиза

Теперь мы знаем, из-за чего инопланетный охотник Дек станет недостойным в глазах своего отца и родного клана уже во время событий фильма.

Сакс, работавший над комиксами по «Звёздным воинам» вроде Star Wars: Jango Fett и Star Wars: Bounty Hunters, не скрывает своей радости:

Для писателя, который вырос заядлым поклонником франшизы «Хищник», нет добычи крупнее, чем возможность поохотиться вместе с яутжа. Работая бок о бок с создателями фильма, мы постарались, чтобы эта предыстория идеально вписалась в кинематографическую сагу, словно недостающий элемент головоломки. Она подарит фанатам более глубокий, насыщенный опыт. Особенно когда они смогут насладиться великолепными иллюстрациями Элвина Чинга.

Трахтенберг тоже высказался:

«Планета смерти» — это первый фильм о Хищнике, который настолько сильно черпает вдохновение из комиксов. Поэтому я невероятно рад, что мы все теперь можем любоваться потрясающими разворотами от Итана и Элвина, рассказывающими о ключевом приключении наших героев, которое служит идеальным дополнением к фильму. Дек, надирающий задницы в собственном комиксе — это мечта, ставшая реальностью.

Predator: Badlands появится на полках комикс-шопов 12 ноября. Обложку к нему выполнил Хуан Феррейра. А вот сам «Хищник: Планета смерти» проникнет в кинотеатры 7 ноября. Кстати, недавно ещё вышел первый выпуск серии-кроссовера «Хищник убивает вселенную Marvel».

Комментарии (4)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 702: «Бугония», когда закончатся «Аватары», комедия с Кифером Сазерлендом, «Злая. Часть 2»
 
9ЕВА
 
 
2Телеовощи – 628: Время офигительных историй
 
0Ноль кадров в секунду – 607: Космос дорожает
 
11Лазер-шоу «Три дебила» – 701: «Бегущий человек», «Охота за тенью», ужастик от ютубера, ребут «Черепашек-ниндзя», «Сны поездов»
 
11ЕВА – 661: Старые финалы
 
3Телеовощи – 627: Для мистера контента
 
0Ноль кадров в секунду – 606: Убийцы Горыныча
 
15Лазер-шоу «Три дебила» – 700: Юбилей, «Хищник: Планета смерти», «Битва за битвой», экранизация Лабубу, «Убойная суббота»
 
5ЕВА – 660: Эпизод (не) на горячих источниках
Ещё

Новые комментарии