КГ-Подкаст: Больше, длиннее и без купюр
«Пчеловод 2» с Джейсоном Стэйтемом сохранит злодея из первого фильма Снегурки Кристен Белл и Даниэла Мелшиор разделят с Дэвидом Харбором «Жестокую ночь 2» Инопланетный симбиот-костюм Веном получит новую раскраску в духе Человека-паука Будущий Рэмбо и нынешний Кен из фильма «Стрит Файтер» физически окреп для роли (фото) Сериальное золото «Лэндмен» продлён на третий сезон
• • •
 
1
КОМИКСЫ
6 328

Вышел первый номер личного комикса про Шреддера из «Черепашек-ниндзя»

Источник: IDW Publishing

Сегодня в продажу поступил первый выпуск комикса TMNT: Shredder от издательства IDW Publishing. И да, она про Шреддера — главного врага Черепашек-ниндзя. Похоже, что нам покажут, почему никогда нельзя недооценивать Ороку Саки, даже если за ним не стоит целый клан ниндзя.

Описание у номера следующее:

Когда из теней Нью-Йорка восстаёт новая сила, на улицы города возвращается ещё более мрачная... чтобы отомстить. Один из самых ужасающих злодеев в истории комиксов возвращается — и он смертоносен как никогда!

Вернувшись изменившимся навсегда после невообразимого испытания, сводящего с ума, Шреддер стал человеком, выпавшим из времени. Его предали все, он лишился клана Ноги.

Когда один из его бывших учеников создаёт свой клан-конкурент со зловещими планами в отношении Нью-Йорка, выздоравливающий Шреддер вынужден глубоко проникнуть в преступное подполье. Там старые и новые враги узнают, к чему приведёт их неповиновение, когда они окажутся по ту сторону острия его клинков.

Цитата из пресс-релиза

Сценаристом числится Дэн Уоттерс (Batman: Dark Patterns), иллюстратором — Мишель Бандини (Spider-Man: City at War). А обложку и новый дизайн персонажей создал ветеран Матеус Сантолуко, бывалый человек на «черепашьем» франчайзе. Выглядит злодей довольно неплохо.

Обложки к выпуску нарисовали Степан Сейич, Каэлем Нгу, Дайк Руан, Матеус Сантолуко и вышеупомянутый Бандини.

Комментарии (1)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 702: «Бугония», когда закончатся «Аватары», комедия с Кифером Сазерлендом, «Злая. Часть 2»
 
9ЕВА
 
 
2Телеовощи – 628: Время офигительных историй
 
0Ноль кадров в секунду – 607: Космос дорожает
 
11Лазер-шоу «Три дебила» – 701: «Бегущий человек», «Охота за тенью», ужастик от ютубера, ребут «Черепашек-ниндзя», «Сны поездов»
 
11ЕВА – 661: Старые финалы
 
3Телеовощи – 627: Для мистера контента
 
0Ноль кадров в секунду – 606: Убийцы Горыныча
 
15Лазер-шоу «Три дебила» – 700: Юбилей, «Хищник: Планета смерти», «Битва за битвой», экранизация Лабубу, «Убойная суббота»
 
5ЕВА – 660: Эпизод (не) на горячих источниках
Ещё

Новые комментарии