Метагалактический мегакинопортал
Раскрыта дата премьеры финальной части сериала «Вампиры средней полосы» До первой крови: стартовали съёмки приквела «Джон Рэмбо» без участия Сильвестра Сталлоне (фото) Рецензия и отзывы на фильм «Возвращение в Сайлент Хилл» Гренландия никому даром не нужна: провалившийся фильм с Джерардом Батлером и Мореной Баккарин уже скоро на цифре DC раскрыло обложку к восемнадцатому выпуску Absolute Batman с Ядовитым Плющом и Судом Сов
• • •
 
2
КОМИКСЫ
7 078

Вышел первый номер личного комикса про Шреддера из «Черепашек-ниндзя»

Источник: IDW Publishing

Сегодня в продажу поступил первый выпуск комикса TMNT: Shredder от издательства IDW Publishing. И да, она про Шреддера — главного врага Черепашек-ниндзя. Похоже, что нам покажут, почему никогда нельзя недооценивать Ороку Саки, даже если за ним не стоит целый клан ниндзя.

Описание у номера следующее:

Когда из теней Нью-Йорка восстаёт новая сила, на улицы города возвращается ещё более мрачная... чтобы отомстить. Один из самых ужасающих злодеев в истории комиксов возвращается — и он смертоносен как никогда!

Вернувшись изменившимся навсегда после невообразимого испытания, сводящего с ума, Шреддер стал человеком, выпавшим из времени. Его предали все, он лишился клана Ноги.

Когда один из его бывших учеников создаёт свой клан-конкурент со зловещими планами в отношении Нью-Йорка, выздоравливающий Шреддер вынужден глубоко проникнуть в преступное подполье. Там старые и новые враги узнают, к чему приведёт их неповиновение, когда они окажутся по ту сторону острия его клинков.

Цитата из пресс-релиза

Сценаристом числится Дэн Уоттерс (Batman: Dark Patterns), иллюстратором — Мишель Бандини (Spider-Man: City at War). А обложку и новый дизайн персонажей создал ветеран Матеус Сантолуко, бывалый человек на «черепашьем» франчайзе. Выглядит злодей довольно неплохо.

Обложки к выпуску нарисовали Степан Сейич, Каэлем Нгу, Дайк Руан, Матеус Сантолуко и вышеупомянутый Бандини.

Комментарии (2)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
0ЕВА
 
 
4Телеовощи – 638: Спидран до секса
 
0Ноль кадров в секунду
 
 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 712: «Гренландия 2», «Волчок», экранизация японской инди-игры, ролики с Супербоула, «На помощь!»
 
0ЕВА – 672: Стеснительный абьюзер
 
0Телеовощи – 637: Песнь о легендарном таланте
 
1Ноль кадров в секунду – 617: Максимализм, бессмысленный и беспощадный
 
4Лазер-шоу «Три дебила» – 711: «Опасный дуэт», метаремейк «Анаконда», Генри Кавилл с катаной, испорченный «Сайлент Хилл», «Левша»
 
2Ноль кадров в секунду – спецвыпуск 129: Интервью с Сергеем Цилюриком
 
3ЕВА – 671: Слишком ленива, чтобы упасть
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии