Реклама
   
   
Приключенческий фильм «Битва моторов» с Иваном Янковским и Юрой Борисовым отснят Рецензия и отзывы на фильм «Возвращение в Сайлент Хилл» Реструктуризация Ubisoft: издательство разделило свои команды на пять обособленных отделений Аниме «Провожающая в последний путь Фрирен» вернётся с третьим сезоном в октябре 2027 года Монстры, экшен и живое оружие в трейлере второго сезона аниме «О моём перерождении в меч»
• • •
 
2
КОМИКСЫ
1 595

Dynamite устроит Рождество с пеплом из ядерного огня в специальном комиксе про Терминатора

Источник: Dynamite Entertainment

Dynamite Entertainment не ослабляет своей железной хватки в отношении лицензии по «Терминатору». Сейчас вот активно занято выпуском двух серий — The Terminator и Terminator: Metal. Но как-то мало, не промышленные масштабы. Поэтому издатель зачем-то решил смешать в одном специальном ваншоте киборга-убийцу и… Рождество.

Описание у The Terminator: Santa Claus Is Coming To Town («Терминатор: Санта-Клаус приходит в город») следующее:

В будущем, где Скайнет раздавил человечество, Сочельник не приносит особого утешения. Сопротивление разбито и буквально истекает кровью, но горстка стариков всё ещё цепляется за воспоминания о праздничных историях, передавая их молодым выжившим между налётами дронов.

Для детей, никогда не знавших мира, легенда о Санта-Клаусе — неостановимой фигуре в красном, проникающей в дома по всему миру — больше, чем просто сказка. Использовал ли он хитрую тактику по части проникновения? Помогали ли его светящиеся красные глаза проскальзывать мимо защитных систем? И так ли уж этот миф отличается от машин, которые на них охотятся?

Цитата из пресс-релиза

Историю написала Паулина Ганучо (Disney Villains: Maleficent, The Powerpuff Girls), а нарисовал её Кендалл Гудом (Wonder Woman).

Думаете у динамитовцев совсем сорвало резьбу, раз они решили припаять друг к другу эти, казалось бы, несовместимые темы? Ник Барруччи, глава Dynamite, привёл аргумент:

Все мы хоть раз задумывались, как Санта-Клаусу удаётся пробраться черезвсех терминаторов, защитные системы Скайнета, дронов и прочее вооружение, чтобы доставить игрушки маленьким девочкам и мальчикам, верно? И почему мне кажется, что терминаторы хотели бы доставлять только уголь? Взрывающийся уголь, но всё же уголь.

Рождественский «Терминатор» упакован в обложки от Гуда, Уилла Робсона, Франческо Бьяджини и Риз Ханнигана. Объём комикса составит 28 страниц, а в продажу он поступит в декабре.

Комментарии (2)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
0Ноль кадров в секунду
 
 
3Лазер-шоу «Три дебила» – 719: «Проект „Конец света“», «Майк и Ник и Ник и Элис», новый фильм Сэма Рэйми, экшен с балеринами
 
4Телеовощи – 644: Колхозный мутант
 
1ЕВА
 
 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 718: «Крик 7», «Грозовой перевал», «Дюна» против «Мстителей», «Любовь и смерть» Вуди Аллена
 
1ЕВА – 678: Заменить шары
 
3Телеовощи – 643: Потенциальный Джосс Уидон
 
3Ноль кадров в секунду – 623: Фидбек за шиворот
 
9Лазер-шоу «Три дебила» – 717: «Оскар 2026», «Прыгуны», «Король и Шут. Навсегда», свежий Гор Вербински, возвращение «Светлячка»
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии