Метагалактический мегакинопортал
Строгая учительница готовится к соревнованиям на скейте в тизер-трейлере комедии «Своя в доску» Вместе с Райаном Куглером над перезапуском «Секретных материалов» будет работать оператор «Грешников» Пионеры наблюдают вторжение инопланетян в тизере фантастики «Радар» Ужастик «Закулисье реальности» угрожает добить в прокате «Мандалорца и Грогу»
• • •
 
2
КИНО
3 479

После аниме по необычной манге о футболе «Синяя тюрьма: Блю Лок» снимут игровой фильм

Источник: 8 Bit

Необычную мангу на футбольную тематику «Синяя тюрьма: Блю Лок» снова экранизируют. В работе находится японский игровой фильм, основанной на манге сценариста Мунэюки Канэсиро и художника Юскэ Номуры. Лайв-экшен выйдет в домашний прокат летом 2026 года, то есть к следующему чемпионату мира по футболу. Больше подробностей, включая актёрский состав фильма, раскроют позднее.

Кроме лайв-экшена по манге снимут и третий сезон аниме-сериала. Продолжение аниме также выпустят в 2026-м.

Оригинальная манга публикуется с 2018-го. У неё есть законченный спин-офф «Синяя тюрьма: Блю Лок — Эпизод Наги», по которому вышел аниме-фильм.

Когда Япония выбывает из чемпионата мира по футболу 2018 года, национальный футбольный союз запускает программу скаутинга школьников, которых начнут тренировать в рамках подготовки к чемпионату 2022 года. Нападающего Ёичи Исаги приглашают почувствовать в этой программе вскоре после того, как его команда теряет шанс пробиться в национальный чемпионат. Всё потому что он, не попытавшись самостоятельно забить решающий гол, отдал пас менее опытному товарищу по команде, а тот промахнулся. Тренером его станет Джинпачи Эго, который намеревается «уничтожить японский футбол неудачников», введя радикально новый режим тренировок: изолировать 300 молодых нападающих в похожем на тюрьму учреждении под названием «Блю Лок». Всё ради «создания» величайшего и эгоистичного нападающего, готового «идти по трупам остальных».

Комментарии (2)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
0Лазер-шоу «Три дебила» – 727: Сборы «Мандалорца и Грогу», обидчивый Кристофер Нолан, «Грязные деньги», «Челюсти» Стивена Спилберга
 
0Ноль кадров в секунду – 632: Подкаст хороших новостей
 
 
0ЕВА
 
 
1Телеовощи – 652: Тренировка Пучеглазого
 
10Лазер-шоу «Три дебила» – 726: «Мортал Комбат 2», Warner Bros. и Disney против России, Лупита Нионго Прекрасная, «Обитель зла 2»
 
0Ноль кадров в секунду – 631: Саудиты с аудитом
 
 
0ЕВА – 686: Воля или силикон
 
1Телеовощи – 651: Не расширяйте Дамблдора
 
0Ноль кадров в секунду – 631: Саудиты с аудитом
 
5Лазер-шоу «Три дебила» – 725: «Домовёнок Кузя 2», трейлер «Одиссеи», дорогие «Хроники Нарнии», «Дьявол носит Prada 2», «Царевна-лягушка 2»
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме