Реклама
   
   
Рецензия и отзывы на фильм «Сущность» Райан Гослинг и Флинн Грей на новом фото со съёмок «Звёздных войн: Старфайтер» Новый серийный маньяк от сценариста «Семи» в трейлере «Убийцы-психопата» Сексуальный клининг: Сидни Суини на первых кадрах триллера «Служанка» Рэйчел Макадамс превращается в маниакального выживальщика в трейлере ужастика «На помощь!» режиссёра Сэма Рэйми
• • •
 
38
КИНО
11 529

Наш ответ «Шерлоку Холмсу» Гая Ричи в трейлере шпионского триллера «Левша»

В начале следующего года, сразу после новогодних праздников (чтобы не толпиться в кинотеатре с фаворитами), в прокат выйдет шпионский триллер «Левша» — очень вольное переосмысление одноимённой повести Николая Лескова. Уже сейчас по трейлеру можно смело сказать: зрителей ждёт приключение в духе «Шерлока Холмса» от Гая Ричи. Смотрим:

По сюжету при дворе императора Александра III обнаруживается диво дивное — механическая блоха, собранная британской разведкой для шпионажа. «Англичанка гадит» во всей красе. Чтобы противостоять проискам заморской короны, офицеру сыскного ведомства князю Петру Огареву предстоит заручиться поддержкой гениального тульского изобретателя Левши. Вместе они бросают вызов предшественникам Джеймса Бонд, устраивая на улицах Петербурга зрелищные разборки с драками и погонями.

Главные роли в фильме исполнили Юрий Колокольников и Фёдор Федотов. За постановку отвечает режиссёр Владимир Беседин — в его послужном списке пока что только короткометражка «Майор Гром», проложившая дорогу этому персонажу на большие экраны. За сценарий отвечают работавшие над сериалами «Глухарь» и «Карпов» Валерия Подорожнова и Илья Куликов, а также Димит Саровский.

«Левша» выйдет в прокат 22 января 2026 года.

Комментарии (38)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
5Лазер-шоу «Три дебила» – 706: Новогодняя битва, «Нюрнберг», «Сентиментальная ценность», «Сводишь с ума», «Фэкхем-Холл»
 
3ЕВА
 
 
0Ноль кадров в секунду – 612: Клюквенная сакура
 
5ЕВА – 666: Без чертовщины, но с итогами
 
0Телеовощи – 632: Осталось недолго
 
0Ноль кадров в секунду – 611: Провожаем 2025 год
 
 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 705: «Аватар: Пламя и пепел» вышел, трейлеры Нолана и Спилберга, «Иллюзия обмана 3», «Бессмертный 2»
 
9ЕВА – 665: Романтичный резиновый пенис
 
2Телеовощи – 631: Чапай и ещё чапее
 
0Ноль кадров в секунду – 610: ...ИИ никого не стало
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии