Реклама
   
   
Милли Бобби Браун ответила на вопрос о Дэвиде Харборе впервые после предполагаемого конфликта Сидни Суини много прибирается в трейлере сексуального триллера «Горничная» Стало известно, кто сыграет в байопике Одри Хепберн, и это не Лили Коллинз «Досадно!» — Дженсен Эклс прокомментировал отмену «Обратного отсчёта»
• • •
 
2
КИНО
4 384

Аниме опять захватило американский кинопрокат: «Человек-бензопила» рвётся к победе

Источник: Crunchyroll

Актуальное состояние североамериканского кинопроката как бы ставит вопрос ребром: зачем снимать биографические мелодрамы про певцов, если всё равно больше денег зарабатывает аниме?

На этих выходных широкую роспись получили «Человек-бензопила. Фильм: История Резе» и «Спрингстин. Избавь меня от небытия». Сами можете угадать, кто из них кто.

«Человек-бензопила» заработал за пятницу $ 8,5 млн — к концу выходных анимационному фильму прогнозируют сборы до $ 15,5 млн. Аниме показывают как с переводом, так и с субтитрами; некоторые сеансы проходят в премиальных залах, включая IMAX.

Это, конечно, далеко не старт «Истребителя демонов: Бесконечная крепость», установившего рекорд для жанра с $ 70,6 млн, но результат всё равно достойный.

«Избавь меня от небытия» собрал за пятницу $ 3,5 млн, а за уикенд может заработать от $ 8 до $ 12 млн, как и предсказывали аналитики. Тут само собой напрашивается сравнение с релизом товарища по жанру — «Боб Дилан: Никому не известный». Так вот, лента с Тимоти Шаламе в главной роли за первые три дня домашнего проката принесла $ 11,6 млн.

Также отметился и ужастик «Шелби Оукс. Город-призрак», но только по количеству кинотеатров — почти две тысячи. Режиссёрский дебют известного блогера и кинокритика Криса Стакманна собрал от благодарных зрителей лишь $ 1,1 млн за пятницу. У фильма посредственные отзывы, и не похоже, что картине светит лёгкая жизнь.

Комментарии (2)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
3ЕВА
 
 
0Ноль кадров в секунду – 612: Клюквенная сакура
 
5ЕВА – 666: Без чертовщины, но с итогами
 
0Телеовощи – 632: Осталось недолго
 
0Ноль кадров в секунду – 611: Провожаем 2025 год
 
 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 705: «Аватар: Пламя и пепел» вышел, трейлеры Нолана и Спилберга, «Иллюзия обмана 3», «Бессмертный 2»
 
9ЕВА – 665: Романтичный резиновый пенис
 
2Телеовощи – 631: Чапай и ещё чапее
 
0Ноль кадров в секунду – 610: ...ИИ никого не стало
 
6Лазер-шоу «Три дебила» – 704: «Достать ножи 3», возвращение Уве Болла, новый «Стрит Файтер», «Кристи», «Бегущий человек»
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии