Метагалактический мегакинопортал
Новые кадры из фильма «Мортал Комбат 2» показывают бойцов из сиквела Семья Васильевых в полном составе в трейлере второго фильма по сериалу «Папины дочки. Новые» Джуд Лоу в образе Владимира Путина на первом кадре из политического триллера «Кремлевский волшебник» Первый тизер «Робин Гуда» раскрывает дату премьеры сериала с Джеком Паттеном и Шоном Бином «Дара из Рэйвы» — анонс хоррор-аниме про то, как дети встречают монстра
• • •
 
1
КОМИКСЫ
3 013

Без шляпы и колготок: первые изображения «Абсолютной» версии волшебницы Затанны

Источник: DC Comics

Красавица и волшебница Затанна тоже получила своего двойника в «Абсолютной» комикс-вселенной от DC Comics. Правда, не совсем в том виде, к которому все привыкли. Келли Томпсон, сценаристка серии Absolute Wonder Woman представила дизайн Затанны от художника Хайдена Шермана.

Любопытная деталь: Шерману пришлось разрабатывать образ персонажа, зная, что полноценно её нарисует не он. Эта честь достанется Матиасу Бергаре в четырнадцатом выпуске. Хотя её первое появление состоялось в двенадцатом. Причём там её изобразили аки Ганнибала Лектера в «Молчании ягнят». А вот свою обложку героиня получит в шестнадцатом номере.

Задача оказалась нетривиальной: нужно было не только придумать фирменный сценический образ героини, но и продумать, как она выглядит, будучи пленницей Зоны 41 — загадочного объекта, вокруг которого разворачивались недавние сюжеты серии. По словам Томпсон, её напарник справился с задачей блестяще.

Дизайн Шермана, судя по словам Томпсон, объединяет её тягу к элегантному шоу с более тёмным и опасным тоном «Абсолютной»-вселенной.

Полноценный дебют волшебницы уже не за горами. Похоже, что фанаты увидят Затанну в совершенно новом свете — причём как на сцене, так и в тени.

Комментарии (1)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
0Ноль кадров в секунду
 
 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 703: Продажа Warner Bros, «Зверополис 2», «Джей Келли», любимые фильмы Квентина Тарантино
 
2Ноль кадров в секунду
 
 
1Телеовощи
 
 
1ЕВА
 
 
1Телеовощи – 629: Ни один котик не пострадал
 
3Ноль кадров в секунду – 608: Гипносиськи и тысячи шокированных детей
 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 702: «Бугония», когда закончатся «Аватары», комедия с Кифером Сазерлендом, «Злая. Часть 2»
 
9ЕВА – 662: Ниндзя-дрочер
 
2Телеовощи – 628: Время офигительных историй
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме