Метагалактический мегакинопортал
Подозрительный Крис Хемсворт на первых кадрах криминального триллера «Преступление 101» Полоумный Джесси Племонс похищает инопланетянку Эмму Стоун в трейлере комедии «Бугония» «Пчеловод 2» с Джейсоном Стэйтемом сохранит злодея из первого фильма Провальный ремейк «Токсичного мстителя» с Питером Динклэйджем готов к цифровому выходу Идут съёмки драмеди «Нефть» с Антоном Васильевым и Кристиной Асмус
• • •
 
9
КИНО
3 014

Насилие, кровь и сквернословие: ремейк боевика «Бегущий человек» будет удовольствием для взрослых

Режиссёр новой экранизации «Бегущего человека» Эдгар Райт поступил с поклонниками куда честнее, чем постановщик «Хищника: Планеты смерти» Дэн Трахтенберг.

Боевик с Гленом Пауэллом в главной роли получил «взрослый» рейтинг R. А вот «Хищник» оказался куда дружелюбнее к подросткам — PG-13, поскольку у всех жертв насилия там кровь вовсе не красного цвета.

А у «Бегущего» в жилах течёт совсем не фантастическая субстанция — свой возрастной рейтинг фильм получил по причине «зрелищного насилия, кровавых сцен и нецензурной брани». А как иначе?

Если сюжет разворачивается в дистопии, где человек добровольно принимает участие в телешоу, на котором за ним охотятся буквально все — от специально обученных профессионалов до обычных граждан, — трудно обойтись без крепких выражений и жестоких сцен.

И, наконец, новый кадр с исполнителем главной роли:

Кадры из фильма «Бегущий человек»

Прокат стартует 14 ноября.

Комментарии (9)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
7ЕВА
 
 
2Телеовощи – 628: Время офигительных историй
 
0Ноль кадров в секунду – 607: Космос дорожает
 
11Лазер-шоу «Три дебила» – 701: «Бегущий человек», «Охота за тенью», ужастик от ютубера, ребут «Черепашек-ниндзя», «Сны поездов»
 
11ЕВА – 661: Старые финалы
 
3Телеовощи – 627: Для мистера контента
 
0Ноль кадров в секунду – 606: Убийцы Горыныча
 
15Лазер-шоу «Три дебила» – 700: Юбилей, «Хищник: Планета смерти», «Битва за битвой», экранизация Лабубу, «Убойная суббота»
 
5ЕВА – 660: Эпизод (не) на горячих источниках
 
0Телеовощи – 626: Потенциал деда
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме