
Второй сезон Fallout выходит уже 17 декабря, а его главная звёздочка Элла Пернелл тем временем присмотрела себе новый многообещающий проект. Это, внимание, космический ромком «Время нашей встречи» с Питом Дэвидсоном («Отряд самоубийц», «Король Стейтен-Айленда»).
Как минимум, сюжет кажется небанальным — молодая пара узнаёт, что их нерождённому ребёнку суждено спасти будущее человечества. Вот только у них было всего одно свидание, и то неудачное, и теперь они ненавидят друг друга. На какие только жертвы не пойдёшь ради спасения мира!
Срежиссирует фильм Ник Либерман («Театральный лагерь»), сценарий пишет Митчелл Уинки («Идеальный плейлист звуков»). В продюсерах значатся Мэтт Джексон и Джоанн Ли из Jackson Pictures («Большая игра»), Марк Платт, Адам Сигел и Кэти Макникол из Marc Platt Productions («Злая: Навсегда»), а также Форд Корбетт и Нэйтан Клингер из Gramercy Park Media («Сёрфер»).




Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии: