КГ-Подкаст: Больше, длиннее и без купюр
Новые сериалы недели: «Миротворец» возвращается Гигантский выпуск про огромных монстров: анонс специального и большого комикса к 70-летию Годзиллы Трансфобские высказывания Джоан Роулинг исключают воссоединение оригинальных актёров «Гарри Поттера» в новом фильме Мрачный взрослый комикс «Джокер/Харли: Злой умысел» внезапно отменили Фантастическая комедия «Ждун 2» про героя интернет-мемов получила трейлер
• • •
 
14
КИНО
3 408

Зимний Раккун-сити на кадрах со съёмок новой «Обители зла»

Режиссёр Зак Креггер вовсю снимает свою версию ужастика по мотивам популярной серии видеоигр «Обитель зла», у которой уже сложная история адаптаций — это и серия фильмов с Миллой Йовович, и неудачный полнометражный перезапуск, и даже сериал.

Постановщик уже успел снять пару выдающихся хорроров — «Варвар» и «Орудия». Кредит доверия у Зака приличный, хотя в каждом интервью он утверждает, что не собирается использовать сюжетные линии и персонажей из первоисточника. Мол, не в его правилах пересказывать старое — всегда интереснее сосредоточиться на чём-то свежем.

Съёмки картины активно идут — появились первые кадры с площадки. Как говорят очевидцы, снимали масштабную экшен-сцену с перестрелками, взрывами и опасным вождением.

Заодно видно, что действие истории разворачивается зимой.

4
Промо-арт фильма «Обитель зла»
4
Промо-арт фильма «Обитель зла»
4
Промо-арт фильма «Обитель зла»
4
Промо-арт фильма «Обитель зла»

Главные роли в фильме сыграют Остин Абрамс, Пол Уолтер Хаузер, Джонно Уилсон и другие.

Премьера намечена на 18 сентября 2026 года.

Точного описания сюжета пока нет, но, по предварительной информации, главный герой истории — курьер, который... (далее можно продолжить — например, «становится невольным участником крупного заговора» или «вынужден доставить загадочный груз через опасный район»).

Комментарии (14)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
0Ноль кадров в секунду
 
 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 703: Продажа Warner Bros, «Зверополис 2», «Джей Келли», любимые фильмы Квентина Тарантино
 
2Ноль кадров в секунду
 
 
1Телеовощи
 
 
1ЕВА
 
 
1Телеовощи – 629: Ни один котик не пострадал
 
3Ноль кадров в секунду – 608: Гипносиськи и тысячи шокированных детей
 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 702: «Бугония», когда закончатся «Аватары», комедия с Кифером Сазерлендом, «Злая. Часть 2»
 
9ЕВА – 662: Ниндзя-дрочер
 
2Телеовощи – 628: Время офигительных историй
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме