Реклама
   
   
Комикс про маньяка Деревенщину из Dead by Deadlight получил первые страницы и новые обложки В этом году Peacock выпустит фантастическую комедию «Миниатюрная жена» с Мэттью Макфэдьеном и Элизабет Бэнкс Новые фильмы недели: боевик с Джейсоном Стэйтемом и равиоли Оли Бузовой «Годзилла: Минус ноль» практически одновременно выйдет в Японии и Штатах Битвы киллеров и много нереалистичного экшена в трейлере комедийного боевика «Дни Сакамото»
• • •
 
8
КИНО
4 392

Копите семейный бюджет! Новые «Черепашки-ниндзя» и «Соник в кино» выйдут в 2028 году

Источник: Paramount

Студия Paramount Pictures нанесёт двойной удар по семейной аудитории в 2028 году. Продюсер Нил Мориц обеспечит полнометражную художественную перезагрузку серии фильмов «Черепашки-ниндзя» — премьера намечена на 17 ноября 2028 года. Также безымянный фильм, действие которого разворачивается в мире экранизаций видеоигр «Соник в кино», выйдет 22 декабря 2028 года.

Недавно стало известно, что Paramount Pictures имеет право «вытрясти всю душу» из культового франчайза о группе братьев-мутантов, чтобы новая художественная картина ориентировалась на ту же аудиторию, которая обеспечивает «Сонику» отличную кассу. Ради этого отменили киноадаптацию сурового комикса «Последний ронин» режиссёра Ильи Найшуллера.

Нового художественного фильма поклонники не видели с 2016 года.

В 2027 году также выйдет продолжение мультфильма «Черепашки-ниндзя: Погром мутантов».

О сюжете нового «Соника» пока ничего не известно. Третья часть вышла на большие экраны в 2024 году и заработала по миру $ 492 млн — не в последнюю очередь благодаря Джиму Керри, сыгравшему две роли.

Комментарии (8)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
0ЕВА
 
 
1Телеовощи – 641: Бог скуфов
 
0Ноль кадров в секунду
 
 
3Лазер-шоу «Три дебила» – 715: «Хамнет», драматичный Джейсон Стэйтем, Paramount покупает Warner Bros., фильм про синдром Туретта
 
0ЕВА – 675: Айдолы с маленькой аудиторией
 
4Телеовощи – 640: Инфляция юмора
 
0Ноль кадров в секунду – 620: Недобрые резиденты
 
 
0Ноль кадров в секунду – 619: Скачки на рыжухах
 
 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 714: «Казнить нельзя помиловать», «28 лет спустя: Храм костей», продажа Warner Bros.
 
3ЕВА – 674: Ещё одна «Ева»
 
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии