КГ-Подкаст: Больше, длиннее и без купюр
Пуговицы вместо глаз: фанатам продемонстрировали облик «Абсолютного» Пугала Новые фильмы недели: боевик с Джейсоном Стэйтемом и равиоли Оли Бузовой Супергерои против культуры отмены: стартовал предзаказ комикса «Т-Бёрд и Троттл» The Disney Afternoon Collection выйдет на Switch с двумя новыми играми Ноль кадров в секунду. Выпуск 627 - трансляция с вебками
• • •
 
КОМИКСЫ
10 559

Marvel добавила в название комикса «Бесславный Железный человек» приписку «Восход Дума»

Источник: Marvel Comics

После возвращения сценариста Брайана Майкла Бендиса (Ultimate Spider-Man, Daredevil) в Marvel Comics, сам Дом идей начал активно переиздавать его работы. А заодно — кучу комиксов про Доктора Дума в преддверии фильма «Мстители: Судный день».

Серия Infamous Iron Man («Бесславный Железный человек») от Бендиса и художника Алекса Малеева (Daredevil) попала сразу в обе категории: в ней Дум примеряет на себя броню Железного человека. Ой, какое удобное совпадение — ведь в марвеловской киновселенной Роберт Дауни-младший теперь играет этого злодея, сняв доспехи и личину Тони Старка.

Фанаты ринулись искать подсказки в этих комиксах, и первый сборник серии в мягкой обложке из шести выпусков умудрился взлететь на Amazon аж до семидесяти долларов. А за вторую часть истории в какой-то момент даже кто-то был готов отдать и сотню. Поэтому Marvel решило объединить оба тома в один всего за двадцать долларов. И заодно добавить к ней приписку The Rise of Doom («Восход Дума») — вдруг кто-то ещё не догадался, к чему всё идёт.

Серия Infamous Iron Man (2016-2017) показывала, как Виктор фон Дум решил стать героем — для этого он забирает себе роль нового Железного человека, пока Тони Старк пребывает в коме после событий второй «Гражданской войны». Ведь победить всех злодеев может лишь худший из них. Чем Дум и занимается. Естественно, не все герои и злодеи одобрили смену главного врага Фантастической четвёрки.

Комментарии
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
0Ноль кадров в секунду
 
 
3Лазер-шоу «Три дебила» – 721: «Невеста!», «Вот это драма!», нескандальный «Майкл», фильмография Арнольда Шварценеггера
 
2ЕВА
 
 
3Телеовощи – 646: Тёмный универсам
 
1Ноль кадров в секунду – 626: «Физические Пинки of Might and Magic»
 
6Лазер-шоу «Три дебила» – 720: «Супер Марио: Галактическое кино», «Вскрытие демона», сюжетная собака, вселенная домовёнка Кузи
 
4ЕВА – 680: Пуговица
 
1Телеовощи – 645: Безопасный секс-туризм
 
0Ноль кадров в секунду – 625: Call of Duty: Skate Edition
 
4Лазер-шоу «Три дебила» – 719: «Проект „Конец света“», «Майк и Ник и Ник и Элис», новый фильм Сэма Рэйми, экшен с балеринами
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии