Метагалактический мегакинопортал
«Крик 7» заигрывает с наследием всех частей: предыдущие звонки и убийцы вели к этому Строгая учительница готовится к соревнованиям на скейте в тизер-трейлере комедии «Своя в доску» Почти 12 минут зрелищного геймплея в трейлере Mortal Shell II Новые сериалы недели: «Чудо-человек» от Marvel и возвращение «Бриджертонов» Сериал «Где лифт?» о расследовании абсурдного преступления обзавёлся датой премьеры
• • •
 
14
КИНО
5 441

Критики считают «Пять ночей с Фредди 2» одним из худших фильмов по играм, но «Зверополис 2» всё равно теряет лидерство

Источник: Blumhouse

В последнее время у студии Blumhouse выстреливают не все ужастики, но с хоррором по мотивам видеоигры «Пять ночей с Фредди 2», похоже, всё получилось — хотя и не так здорово, как с первой частью.

Присутствуют и другие отягчающие обстоятельства — ужасная критика. Сиквел, по мнению критиков с Rotten Tomatoes, получил 13% «свежести» (у первого фильма было 33%), став в один ряд с худшими адаптациями компьютерных игр.

Служба опросов зрителей после просмотра выдаёт не такую уж кошмарную оценку для жанровой ленты — «4».

За пятницу и показы в формате превью «Фредди 2» заработал $ 30,1 млн и рассчитывает получить $ 56 млн за выходные. Опять же, оригинал освоил $ 80 млн. Заметно меньше, но бюджет сиквела не превышает $ 40 млн.

Возможно, картина даже поставит рекорд по сборам на следующем уик-энде после Дня благодарения.

Самое удивительное — диснеевский мультфильм «Зверополис 2» быстро выдохся. За пятницу анимационный фильм освоил $ 10,2 млн и за вторые выходные может добавить к своим капиталам $ 45 млн. Вряд ли новинка допустит его до первого места.

Комментарии (14)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
0ЕВА
 
 
0Телеовощи – 647: Последствия чувака
 
0Ноль кадров в секунду
 
 
4Лазер-шоу «Три дебила» – 721: «Невеста!», «Вот это драма!», нескандальный «Майкл», фильмография Арнольда Шварценеггера
 
2ЕВА – 681: Кузьма спасёт
 
3Телеовощи – 646: Тёмный универсам
 
1Ноль кадров в секунду – 626: «Физические Пинки of Might and Magic»
 
6Лазер-шоу «Три дебила» – 720: «Супер Марио: Галактическое кино», «Вскрытие демона», сюжетная собака, вселенная домовёнка Кузи
 
4ЕВА – 680: Пуговица
 
1Телеовощи – 645: Безопасный секс-туризм
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии