
У создательницы сухопутной акулы Джеффа, сценаристки Келли Томпсон, дела, похоже, пошли в гору. В последнее время её персонаж стал довольно популярным. А сейчас Marvel Comics готовит специальный ваншот, где кавайный зверёк повстречается аж с самим Сорвиголовой. Комикс называется It's Jeff Meets Daredevil! («Джефф встречает Сорвиголову»). Акула отправится в Адскую кухню и там узнает, что значит быть настоящим героем, прямо из уст самого Человека Без Страха.
Келли рассказывает:
Некоторые люди могут подумать, мол, крыши Адской кухни и тёмная сторона уличной борьбы с преступностью Marvel не лучшим образом подходят для Джеффа, но МЫ говорим, что Джефф подходит ко всему.
И иногда это становится вызовом — как нам вписать Джеффа в миры, которые не так очевидны, и насколько сильно мы с Гурихуру можем подстроить Сорвиголову под Джеффа. Это настоящее приключение, и благодаря бесконечной джеффовской харизме, оно практически всегда оказывается весёлым.
Гурихуру — это творческое объединение двух художниц, которые постоянно работают с Келли над разными историями про Джеффа, обложка тоже их рук дело.
В ваншот ещё добавят новейший сезон комикса It's Jeff Infinity Comic. До этого он выходил только в онлайне. Там будет много хаоса, от выигрыша в лотерею и посещения грумера до самого амбициозного вызова на сегодняшний день... противостояния с Халком. Похоже, что грядущий ваншот будет очень насыщенным.
Будут ли там ещё показаны злодеи из Сорвиголовы, читатели узнают 4 февраля 2026 года, когда It's Jeff Meets Daredevil! поступит в продажу.



Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии: