Метагалактический мегакинопортал
В российский прокат запланирован выход аниме-фильма «Новый Инициaл „Ди“. Легенда 1: Пробуждение» Ромком «Равиоли Оли» с Ольгой Бузовой получил постер меньше чем за месяц до премьеры Режиссёр экранизации «Как приручить дракона 2» приступил к съёмкам (фото) Эпичный анонс: Самый Великий Американский герой возвращается стараниями AMP Comics Тор с ПТСР: в сериале God of War появился актёр, играющий Бога Грома в глубоком запое
• • •
 
4
СЕРИАЛЫ
3 101

Создатель «Сынов анархии» уходит в гламурные тени Голливуда в новом криминальном сериале

Источник: FX

Стриминговый сервис MGM+ разрабатывает сериал совместно с Куртом Саттером — создателем телевизионной классики «Сыны анархии».

Действие сюжета происходит в Лос-Анджелесе 1950-х годов, а главный персонаж нуарной драмы — частный сыщик, который преимущественно имеет дело с преступниками и продажными копами в тенях гламурного Голливуда.

Саттер выступает сценаристом, исполнительным продюсером и шоураннером проекта.

Это его первый опыт в жанре нуара, ну а с Лос-Анджелесом творец уже имел дело, когда был обычным сценаристом на криминальной драме «Щит». Там же он поднялся до позиции исполнительного продюсера, а затем переключился на создание «Сынов анархии» и позже — их спин-оффа «Майянцы».

В 2025 году на Netflix вышел его многосерийный вестерн «Покинутые» с Линой Хиди и Джиллиан Андерсон в главных ролях.

Также Саттер в будущем планирует вернуться к байкерской теме в сериале Nomad для Apple TV+. Джейсон Момоа исполнит центральную роль в криминальном триллере про преступный мир Новой Зеландии.

Комментарии (4)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
0Лазер-шоу «Три дебила» – 710: «Возвращение в Сайлент Хилл», «Семья в аренду», БДСМ-байкеры, номинанты на «Оскар 2026»
 
3Телеовощи – 635: Рыцарь в уязвимой позиции
 
5ЕВА
 
 
1Ноль кадров в секунду – 615: Пошаговый Пёсель
 
8Лазер-шоу «Три дебила» – 709: «Аватар: Пламя и пепел», «Лакомый кусок», творчество Джосса Уидона, 5 млрд «Чебурашки 2»
 
6ЕВА – 669: Объяснение сюжета
 
0Телеовощи – 634: Токсичная жаба
 
0Ноль кадров в секунду – 614: Британская Альтушка
 
17Лазер-шоу «Три дебила» – 708: «Простоквашино», «Буратино», спасение «Звёздных войн», «Золотой Глобус 2026», «Горничная»
 
4Телеовощи – 633: Человек-вайфай и силиконовая физиотерапия
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии