Метагалактический мегакинопортал
Кассовый эротический триллер Сидни Суини готов к выходу на цифре Друзья-злодеи Брюса Уэйна уже не стесняются ненавидеть его на страницах Absolute Batman #16 Рецензия и отзывы на фильм «Поймать монстра» Нико Робин появилась на новом постере продолжения сериала «Ван-Пис» Новые фильмы недели: «Раздолбаи» Джейсон Момоа и Дэйв Батиста против большого российского кино
• • •
 
1
АНИМЕ
1 457

«Путь аса: Акт II» возвращается спустя годы: трейлер второго сезона спортивного аниме

Источник: OLM

В числе сериалов, которые получат продолжение в следующем году, будет «Путь аса: Акт II» (Ace of Diamond Act II). Это аниме вернётся на малые экраны со вторым сезоном спустя шесть лет после завершения первого. Стартует показ продолжения в апреле 2026 года, и за месяцы до премьеры у него появился трейлер.

Сериал основан на спортивной манге на тему бейсбола. Создателем оригинала является Юдзи Терадзима. «Путь аса: Акт II» публиковался в в журнале Weekly Shonen Magazine издательства Kodansha до октября 2022 года и собрана в 34 тома.

Студия Madhouse выпустила первый сезон аниме-экранизации манги. Сезон стартовал в апреле 2019 года. Он растянулся на 52 эпизода и завершился в марте 2020-го. Над вторым сезоном работает уже студия OLM.

Первая манга «Путь аса» тоже публиковались на страницах журнала Weekly Shonen Magazine. Она собрана в 47 томов. По «Пути аса» сняли аниме-сериал из двух сезонов (всего 126 серий) и OVA-эпизоды.

Комментарии (1)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 710: «Возвращение в Сайлент Хилл», «Семья в аренду», БДСМ-байкеры, номинанты на «Оскар 2026»
 
3Телеовощи – 635: Рыцарь в уязвимой позиции
 
5ЕВА
 
 
1Ноль кадров в секунду – 615: Пошаговый Пёсель
 
8Лазер-шоу «Три дебила» – 709: «Аватар: Пламя и пепел», «Лакомый кусок», творчество Джосса Уидона, 5 млрд «Чебурашки 2»
 
6ЕВА – 669: Объяснение сюжета
 
0Телеовощи – 634: Токсичная жаба
 
0Ноль кадров в секунду – 614: Британская Альтушка
 
17Лазер-шоу «Три дебила» – 708: «Простоквашино», «Буратино», спасение «Звёздных войн», «Золотой Глобус 2026», «Горничная»
 
4Телеовощи – 633: Человек-вайфай и силиконовая физиотерапия
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии