Метагалактический мегакинопортал
Легендарный комдив Чапаев и его верный ординарец Петька из культовой игры вернутся к нам в новом комиксе Нико Робин появилась на новом постере продолжения сериала «Ван-Пис» Новые фильмы недели: боевик с Джейсоном Стэйтемом и равиоли Оли Бузовой Касса триллера «Горничная» преодолела отметку в 800 млн рублей в российском прокате Брендан Фрейзер и Эндрю Скотт ждут идеального прогноза погоды для высадки в Нормандии в трейлере фильма «Давление»
• • •
 
3
КИНО
5 020

Душевная комедийная драма Брендана Фрейзера скоро выходит в цифре

Источник: Searchlight

Студия Searchlight Pictures запланировала выход комедийной драмы «Семья в аренду» на цифровых платформах 13 января 2026 года. Кинотеатральная премьера картины состоялась на кинофестивале в Торонто, а 21 ноября фильм вышел в прокат в Северной Америке.

Лента режиссёра и сценариста Хикари заработала в мировом прокате $ 10 млн. Главную роль исполнил лауреат «Оскара» Брендан Фрейзер.

«Семья в аренду», по мнению критиков, — «сертифицированно свежий» продукт с рейтингом одобрения 88%; у зрителей показатель и вовсе выше — 96%.

По мнению акул пера, фильм представляет собой душевную драматическую комедию о том, как искусственные человеческие отношения вполне могут перерасти в настоящие. Фрейзер отлично подходит для роли, где нужно показывать свою ранимую сторону, а поддерживает его отличный актёрский ансамбль.

Действие сюжета разворачивается в современном Токио. Главный герой повествования — американский актёр, который устраивается в необычное для себя агентство, предоставляющее услуги «семьи напрокат». По мере того как он всё сильнее погружается в мир своих клиентов, герой начинает испытывать искреннюю заинтересованность, стирая границу между притворством и реальностью.

Комментарии (3)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
3Лазер-шоу «Три дебила» – 713: «Сказка о царе Салтане», «Марти Великолепный», новая «Мгла» и «Ангелы Чарли», «Мы хороним мертвецов»
 
0ЕВА – 673: Досрочный финал
 
4Телеовощи – 638: Спидран до секса
 
1Ноль кадров в секунду – 618: Та самая игра, про которую никто не слышал
 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 712: «Гренландия 2», «Волчок», экранизация японской инди-игры, ролики с Супербоула, «На помощь!»
 
0ЕВА – 672: Стеснительный абьюзер
 
0Телеовощи – 637: Песнь о легендарном таланте
 
1Ноль кадров в секунду – 617: Максимализм, бессмысленный и беспощадный
 
4Лазер-шоу «Три дебила» – 711: «Опасный дуэт», метаремейк «Анаконда», Генри Кавилл с катаной, испорченный «Сайлент Хилл», «Левша»
 
2Ноль кадров в секунду – спецвыпуск 129: Интервью с Сергеем Цилюриком
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии