
Работники издательства DC Comics явно получают удовольствие от интриги: компания представила основную обложку к двадцатому выпуску Absolute Batman за авторством постоянного художника серии Ника Драготты (East Of West). Правда, в отредактированном виде, с заботливо скрытыми деталями. Полную, ничем не прикрытую версию обещают показать в начале апреля, уже после публикации девятнадцатого номера. Логика понятна: сначала прочитайте его, а потом уже смотрите, что там на обложке следующего.
Комикс от Драготты и сценариста Скотта Снайдера (American Vampire) — это напряжённое путешествие, определяющее Тёмного рыцаря как персонажа. Серия также приправлена дерзкими сюжетными поворотами, загадками и неудержимым темпом повествования. По крайней мере, по мнению самого DC.
О содержании выпуска известно немного — и даже это «немного» щедро усыпано правками:
Когда пыль в Готэме оседает после потери засекречено, на сцену выходит засекречено, готовый к охоте, — и в этом поворотном выпуске раскроют не один секрет.
Большая R намекает на Робина? Ждём подробностей и спойлеров.
В продажу этот выпуск поступит 13 мая 2026 года.



Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии: