Реклама
   
   
Свадьба Роберта Паттинсона и Зендеи закончится бедой и разбитыми носами Маленький ненавистник понедельников — BOOM! Studios выпустит комикс о ребёнке Гарфилде Сборы приключенческого экшена «Левша» превысили 150 млн рублей за семь дней Ужастик «Возвращение в Сайлент Хилл» не впечатлил ни критиков, ни зрителей Элизабет и Дарси никак не могут встретиться в первом тизере сериала «Гордость и предубеждение» от Netflix
• • •
 
ИГРЫ
237

Анонсирован кошмарный шутер Flesh & Wire от создателей культового Postal

Источник: Running With Scissors

Легендарная студия Running With Scissors, ответственная за создание такого культового франчайза как Postal, анонсирована свою новую игру, шутер от первого лица Flesh & Wire, и представила дебютный трейлер. На первый взгляд может показаться, что градус безумия не соответствует столь прославенной студии, но если приглядеться, то видно, что форменное сумасшествие никуда не делось — оно просто немножко сменило вид.

В качестве главной героини выступает некая Энджел — девушка оказывается втянута в «лихорадочный кошмар заговоров и крови». Её цель — найти ответы и отомстить стрелку, разрушившему её жизнь. А поможет ей в этом благом начинании обширный арсенал, включающий как огнестрельное оружие и взрывчатку, так и потусторонние артефакты. Противники будут соответствующие — от простых полицейских, военных и агентов под прикрытием, до зловещих существ из ужасающих иных миров.

Создатели обещают погрузить игроков в психологические истоки ужаса серии Postal, что бы это ни значило. Но поверим им на слово — авось удивят.

Релиз Flesh & Wire запланирован на 2027 год, а из поддерживаемых платформ пока что заявлены PC и PS5.

Комментарии
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
0Ноль кадров в секунду
 
 
0Ноль кадров в секунду – 619: Скачки на рыжухах
 
 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 714: «Казнить нельзя помиловать», «28 лет спустя: Храм костей», продажа Warner Bros.
 
2ЕВА
 
 
1Телеовощи – 639: Половое воспитание с пакетом
 
3Лазер-шоу «Три дебила» – 713: «Сказка о царе Салтане», «Марти Великолепный», новая «Мгла» и «Ангелы Чарли», «Мы хороним мертвецов»
 
0ЕВА – 673: Досрочный финал
 
4Телеовощи – 638: Спидран до секса
 
1Ноль кадров в секунду – 618: Та самая игра, про которую никто не слышал
 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 712: «Гренландия 2», «Волчок», экранизация японской инди-игры, ролики с Супербоула, «На помощь!»
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы