
Телеканал ТНТ представил свою следующую новогодную комедийную пародию. Ею стала фэнтези-сказка «Очень сказочные дела». Картина дебютирует в кинотеатрах 3 декабря. Первоначально авторы планировали выпустить фильм «Мастер и Маргарита. Масло на асфальте», но пересмотрели тему проекта.
По сюжету все жители Тридевятого царства сходят с ума по трём славным богатырям. В их числе сорокалетний Елемеля, простоватый и неуклюжий парень, а также президент фан-клуба богатырей, где, кроме него, состоят ещё три ребёнка. Однажды, пытаясь пробиться поближе к своим кумирам, Елемеля случайно срывает богатырям тайную операцию по поимке Кощея Бедросовича. После этого героя начинают презирать все вокруг. Чтобы исправить ситуацию, Елемеля отправляется в удивительное приключение в Кощееву изнанку.
Кощея Бедросовича сыграет Филипп Киркоров. Также в актёрском составе Тимур Батрутдинов и Андрей Гайдулян. Другие исполнители ролей будут объявлены позднее.
Над «Очень сказочными делами» работает команда, ответственная за пародии «Самоирония судьбы», «Иван Васильевич меняет всё», «Небриллиантовая рука» и «Невероятные приключения Шурика». Это режиссёры Миша Семичев и Роман Ким, а также креативные продюсеры Андрей Шелков и Максим Ткаченко.




Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии: