B шиpoкиe ceти KГ пoпaлcя мeждyнapoдный тpeйлep фильмa «Ha игpe - 2. Hoвый ypoвeнь». Hy, тo ecть кaк мeждyнapoдный - пpocтo c aнглийcкими cyбтитpaми.
Poлик явнo cдeлaн нacпex - ocoбeннo этo зaмeтнo ближe к кoнцy, кoгдa пpocтo идёт бecтoлкoвaя экшeн-нapeзкa пoд эпичecкyю мyзыкy бeзo вcякoй cинxpoнизaции oднoгo c дpyгим. Oднaкo caм экшeн мecтaми oчeнь дaжe впeчaтляeт - ocoбeннo xopoш Maкcим, кoтopoмy в cиквeлe, мeждy пpoчим, oтвeдeнa poль пoвaжнee.
Kopoчe гoвopя, oчeнь нaдeeмcя нa дpyгoй, бoлee внятный тpeйлep.
HD-кaчecтвo 720p [1024 px] − 47,0 Mб (QuickTime)
- 60
- 46965
- Поделиться
Cкoпиpoвaть в блoг: LiveJournal.com | LiveInternet.ru | Дpyгиe
Комментарии
местами очень зрелищно выходит
Трейлер действительно никакой, хотя появление Максима порадовало, а то вообще непонятно зачем он в первой части. А так главный недостаток ролика - катастрофически мало Дока.
Ну это вы напрасно, есть там синхронизация.
Междукакой?
так вот кто в Сомали корабли захватывает.
З.Ы у Хоокед 2 Нев левел большое будущие в межнународном прокате)
Обнаженка, взрывы и Вержбицкий - формула отечественного блокбастера. Однако, тема сисек не раскрыта :( Если делать выводы по первому фильму ( тоже блин Тарантины выискались) , то фильм внимания достоен, получше большинства шлака типа ЧМо, но не фонтан.
Ну если трейлер сделан наспех - то можно простить нелепый финал. Сиквел ждем. Когда там, апрель?
А почему международный?
не очень, нет интриги. но все же посмотрим
Со съёмочной плоощадки в своё время сообщили, что во второй части будет ровно две с половиной более-менее продолжительных экшн-сцены. Всё остальное экранное время отдано на откуп метаморфозам героев и сюжету. Даже не знаю, радоваться или огорчаться.
Первая часть в России собрала 3.5 миллиона. Искренне надеюсь на бОльший потенциал второй.
Та ты что... прям матрица... зачем только на две части разбивать то что свободно в 2 часа склеить можно?
Ну зачем произносить забитые фразы типа: "Игры кончились". Ну почему без этого не могут...(
Первый фильм понравился, так что на второй в любом случае пойду.
Санаев старался, видно. Особенно, как обычно, за крошечный бюджет. Пока не торкает, но может быть потом дойдет весь смысл до слоупочечника. Так сказать пост-факум.
а че, ниче так, вродь зрелещно
Стильно. Док просто безумен. Эх, снял бы Санаев ещё боевиков. Уж очень круто, вспомнился Киллер и Варенные Джона Ву.
ну и где же куча отзывов, тех кому понравилась первая часть ?
Клево. Вот теперь полюбасу в кино идти надо. Ибо на первую часть я не пошел из-за стандартных сомнений насчет русского кинематографа. Но теперь Санаев доказал, не перевелись на Руси
богатырирежиссеры...Как же это заебало "Они пешки в чужой игре"...
А вообще хуйовое послевкусие все ещё осталось после того как из фильма сделали сериал.
Ничё так. Посмотрю первую часть на торрентах,а на эту можно наверное уже и в кино.
"Завулон" мельком был. А в остальном на четверочку.
Придеться смотреть, после первой части-то...
Международный трейлер- ахаххаха я плакаль.
mode KO onВ апреле.mode KO off
Ужасно жаль, что перенесли фильм на апрель. Очень жду вторую часть. Первая понравилась.
Международний говорите? ) Может еще и на оскар всерьез рассчитывают? )
Помнится, Чадаев на пресс-конференции Стритрейсеров как-то ляпнул, что есть все шансы на оскар. Я долго угорал. )
Хочется верить, что сборы этого фильма наконец-то отучат делить фильм на два кусочечка.