B шиpoкиe ceти KГ пoпaлcя peлизный тpeйлep игpы Warhammer 40,000: Space Marine:
HD-кaчecтвo 720p [1280 px] − 34,4 Mб (QuickTime)
HD-кaчecтвo 480p [960 px] − 34,4 Mб (QuickTime)
HD-кaчecтвo 480p [960 px] − 34,4 Mб (QuickTime)
- 13
- 3635
- Поделиться
Комментарии
Не в тему, но вы знаете, как локализаторы поиздевались над новым фильмом с Лайамом Нисоном "Нон-стоп"? В России он будет называться "Воздушный маршал". Вот ссылка со спиздипоиска: http://www.kinopoisk.ru/film/606826/
верните старый плеер назад
Уважаемые ВР, в полноэкранном режиме при попытке поменять звук, он просто сходит на нет!
Хочу этот сериал сильно сильно!!! Щяс такой дефицит качественного (немножко олдскульного) сайфая.
Плеер поменяли, а колонку "Ваши последние комментарии" так отремонтировать и не можете до сих пор. Good job.
Что это за хуйня?....И это я про плееер!
Старый не надо, старый был ужасен. Новый ток почините.
А еще при постановке на паузу для прогрузки видео, при повторном нажатии на плей загрузка начинается заново.
З.ы. Занятно получилось, сериал еще не вышел, а уже разделяешь ненависть главного героя к кривому софту.:)
я не могу проиграть видео ,почему ?
Cancellation in 3...2...1...
А если серьезно, то годнота.
Нахуя только постеры с "бромансом", когда это классическое бадди-коп муви.
Чтобы писательницы слэшфанфиков заранее наточили карандаши?
Новый плеер лагает шо пиздец, подкрутите там что-нить, а то невозможно смотреть. -__-
ВР,я все понимаю, новые технологии, html5, поддержка мобильных устройств..
Но можно как-то вернуть для декстопов флешевый плеер? У меня в бразуере новый плеер ведет себя крайне дико, подвисает при любом малейшем движении мыши.
Твумать, такое чувство что в новом плеере видео автоматически стилизуется под снятое Сариком при продюсировании Михалкова с актерскими типажами из "Горько" и спецэффектами из "Зомби-каникул"... кароче, в топку такой плеер!
ДУРОВ ВЕРНИ СТЕНУ!!11
У меня черный экран со значком КГ
Отличный плеер! Все супер, ВР не слушайте нытиков.
ага..плеер забагованый, шо пипец...как его вообще прпоустили в релиз?)
Отличный плеер наконец-то! В отличии от никудышного старого. Не понимаю тех кому не нравится новый, он в разы лучше старого, это же очевидно.
клевый плеер, давно пора)
Наконец то. Пиздец наверное снег пойдет. Шварц губернатор, лысая Бритни Спирс, новый плеер на КГ. Можно спокойно подыхать.
У меня плагин какой-то требует. Шозанах
Охуенно, теперь можно смотреть видео с андроида. Всея вы супер!!!
Почему ни одного коммента в духе "ТРЕВИС ВЕРНУЛСЯ, УАААА!"? Вы не смотрели потрясающий уморительный Common Law? Тогда вперед!
По поводу плеера: тоже плохо работает у меня, постоянно подвисает.
Че то сыровато, господа... Лагает при скролинге, да и просто при просмотре постоянные фризы, на телефоне не пробовал пока, но у меня и так видео воспроизводились, так как у меня винфон...
Хороший сериал, похоже.
От Fox.
Закроют после первого сезона.