Реклама
   
   
Первые зрители боевика «Миссия невыполнима 8» забывают дышать от зверского напряжения фильма с Томом Крузом Топ худших игр года по версии агрегатора Metacritic Девушка-клон Росомахи сначала вытягивает когти, а потом задаёт вопросы в первом выпуске своей сольной серии Тиранозавр — настоящая звезда «Мира Юрского периода: Воскрешения» (фото) Адам Сэндлер берётся за клюшку в тизер-трейлере комедии «Счастливчик Гилмор 2»

Игра Чихайи — 09–10

Тихайя одержима карутой. Товарищи по команде пытаются сделать из неё человека. Продолжая играть в каруту, конечно.

Метод Каны: тихое сползание по стеночке после напряжённого игрового дня. Вид сего прелестного измученного создания способен достучаться даже до закалённого карутой сердца Тихайи. Недостатком метода являются его полнейшая спонтанность и однократность применения. Повторять трюк с мгновенным погружением в сон Кана не намерена, так как делает стремительные успехи в игре и считает драконовские тренировки Тихайи полезными и результативными.

У Цутому подход более радикальный. Несмотря на светлую голову, бедный ботаник является слабейшим в команде и, естественно, чувствует себя крайне уязвлённым и чужим на этом празднике жизни, то есть школьном турнире карутистов Токио. К тому же Цутому не находит поддержки среди товарищей по клубу, которые сосредоточены на победе и проявляют себя неприятно толстокожими созданиями, открыто рассуждая об использовании Каны и Цутому в качестве «пушечного мяса». Не добавляет очкарику воли к победе и внезапное знание о мечте Тихайи. И хотя малодушное решение Цутому не участвовать в последнем матче круга было очень некрасивым, он заставил себя уважать. А Тихайя снова задумалась над своим поведением.


Тайти – супермен. На скрипке играет, в конкуре силён, на лыжах катается, отличник, богатей в придачу. И просто умница. Потому воспитывает Тихайю методично. Тайти строго следит, чтобы одержимая капитанша не мучила сильно Кану и Цутому, сам терпеливо преподаёт им азы игры. Тактично оповещает Тихайю о том, что она уже взрослая девушка, а он не мальчик, но юноша; также не забывает устроить празднование её дня рождения (о котором сама именинница запамятовала). На этом ночном празднике Тайти умудряется весьма эротично съесть кусочек торта и совершить маленькую победу над собой – показав СМС с поздравлением от Араты Тихайе.

Прокалывается Тайти лишь однажды – когда не замечает напряжённое состояние Цутому. Но всё-таки спасает команду от проигрыша, вовремя подбодрив каждого игрока. Чудо-парень, ну.

Увы, целебное воздействие здравомыслящих людей на Тихайю оказывается недолгим, ведь на турнире тьма тьмущая подобных ей маньяков. Безумные рычащие парни, шумные девицы с горящими глазами, какой-то садюга, любящий издеваться над красотками… Что характерно, все эти неадекватные личности, стоит закончиться матчу, мирно совершают поклон и благодарят за игру как ни в чём не бывало. Вот она, загадочная японская душа.

О, про Нисиду забыла. Его метод… Да нет такого, Нисида только жрёт, побеждает и говорит с набитым ртом, за что получает от меня лучи ненависти.
Евгения Горбунова
12 декабря 2011

   



Читательские рейтинги эпизодов

Ваша оценка:
Читательский рейтинг: 100%
Ваша оценка:
Читательский рейтинг: 100%

Комментарии

  • + +29

    Жалкие подражатели!

  • + +15

    Но придётся дожидаться хотя бы трейлера, чтобы составить первое впечатление о новом кинополотне маэстро

    Но придётся дожидаться решения Роскомнадзора, чтобы составить первое впечатление о новом кинополотне маэстро.

  • ++4

    Девушка с бутылкой на третьем фото просто неземной милоты.

  • + +8

    Не знаю, что у них там происходит и кто там чей родитель, но точно знаю, что Джон Войт отец Анджелины Джоли.

  • + +17

    №4. cyberin

    Не знаю, что у них там происходит и кто там чей родитель, но точно знаю, что Джон Войт отец Анджелины Джоли.

    Он не виноват!

  • +–1

    Давно пора. Даёшь кроссдрессинг в массы от знаменитых фильмейкеров.

  • + +10

    Так и хочется полюбопытствовать, что у них там происходит?

  • +

    ОН что - татухи свел, которые (якобы) для какого-то фильма делал?

  • + +17
  • + +13

    Что тут скажешь, браво! Он просто взял и сделал, никакой магии.)

    Ему бы ещё Эзру Миллера в пару.

  • ++2

    Не, ну Лабаф молодец, нашёл проект как раз под себя.

  • +

    Выражение Джона Войта на образ Лабаффа) И о боже, как меня сюда занесло)

  • +
  • +

    Почему-то постоянно путаю Коппола с Кубриком .

  • +

    Я видимо, что то пропустил. Шайю Лабафа вроде же отменили? Или уже простили? Или Копполе просто по одному месту, на все эти отмены?:-)

  • +

    Лабаф и Лёша Панин - два сапога пара, ну а Войт - дедушка старый, ему всё равно.

  • +

    Боюсь представить, как выглядел процесс вживания в эту роль у Лабафа. Мог немного перестараться, и теперь его ласково зовут Шейла в гейбарах Лос-Анжелеса.

  • ++3

    №17. sardo

    и теперь его ласково зовут Шейла в гейбарах Лос-Анжелеса.

    А ведь он просто, по опыту старших британских товарищей, заходил туда, потому что "в гей-барах всё спокойно-все чиллят")

  • ++3

    А это он уже переоделся для роли или еще нет?

  • +

    wtf что делает уитвикки в женском наряде опять про геев что то?

  • ++3

    Да это его стандартная домашняя одежда) Джон Войт охренел от всего увиденного)

  • ++2
    22 SKid

    Было большим удивлением узнать, что Коппола не только ещё жив, но даже что-то снимает. Последний его фильм, который я видел, это Дракула 1994 года. А тут вон оно как.

  • +

    Шайа скорее всего играт вот этого персонажа
    Клод Хэмилтон – племянник Джина Хэмилтона, развращенный и весьма опасный человек, который ненавидит Катилину и готов на все, чтобы избавиться от него. А еще, он суперполиглот, ибо в совершенстве знает почти все языки.

  • +
    24 VHS

    №22. SKid

    Было большим удивлением узнать, что Коппола не только ещё жив, но даже что-то снимает. Последний его фильм, который я видел, это Дракула 1994 года. А тут вон оно как.

    Дракула вышел в 1992 году, но справедливо, что это последний его успешный фильм, последующие 5 лент: Джек, Благодетель, Молодость без молодости, Тэтро, Между провалились и по сборам и были обруганы критиками (ну кроме Благодетели), "Между" - так вообще несмотрибельный трэш с кучей фэйспалмов, так что мы в итоге увидим здесь, учитывая, что Коппола мягко говоря сдулся давно, не снимал 11 лет и ему 85? Удивлюсь, если Мегалополис не станет главным провалом в год своего выхода, хотя как финальный камбэк Копполы может привлечь зрителей в первую неделю, а дальше сарафан. Но честно говоря, учитывая вышенаписанное, я не верю, что сейчас Коппола может снять что-то действительно сильное, скорее всего выйдет недоумение стоимостью 120-150 млн., что-то в духе Щелкунчика 3D Кончаловского, Трудно быть Богом Германа старшего или кринж в стиле Кошек.

  • ++1

    №24. VHS

    Коппола может снять что-то

    что-то в духе Щелкунчика 3D Кончаловского

    Эта связка уже на подсознании)

Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
2Телеовощи – 592: Теория большого срока

play-rounded-fill play-rounded-outline play-sharp-fill play-sharp-outline
pause-sharp-outline pause-sharp-fill pause-rounded-outline pause-rounded-fill
00:00
 
0Ноль кадров в секунду
 
 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 665: «Электрический штат», «Микки 17», грустный кинопрокат, новый «Звёздный десант», «Ночь с психопатом»

play-rounded-fill play-rounded-outline play-sharp-fill play-sharp-outline
pause-sharp-outline pause-sharp-fill pause-rounded-outline pause-rounded-fill
00:00
 
3ЕВА
 
 
0Телеовощи – 591: Про грибы, картошку и переобувание

play-rounded-fill play-rounded-outline play-sharp-fill play-sharp-outline
pause-sharp-outline pause-sharp-fill pause-rounded-outline pause-rounded-fill
00:00
 
0Ноль кадров в секунду – 570: Деамериканизация
 
 
11Лазер-шоу «Три дебила» – 664: «Наша Russia. 8 марта», длинный «Аватар 3», «Никому не известный», «Красный шёлк»

play-rounded-fill play-rounded-outline play-sharp-fill play-sharp-outline
pause-sharp-outline pause-sharp-fill pause-rounded-outline pause-rounded-fill
00:00
 
0Ноль кадров в секунду – 569: Уйти от самих себя
 
 
7ЕВА – 624: Доспех-сталкер

play-rounded-fill play-rounded-outline play-sharp-fill play-sharp-outline
pause-sharp-outline pause-sharp-fill pause-rounded-outline pause-rounded-fill
00:00
 
0Телеовощи – 590: Офонарели вообще

play-rounded-fill play-rounded-outline play-sharp-fill play-sharp-outline
pause-sharp-outline pause-sharp-fill pause-rounded-outline pause-rounded-fill
00:00
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии