Реклама
   
   
Лицом к лицу: Бен Аффлек и Джон Бернтал на первом кадре экшена «Расплата 2» Озабоченная Скарлетт Йоханссон куда-то мчится — свежие кадры «Мира Юрского периода: Воскрешения» Вышла демка необычного платформера Ruffy and the Riverside Звезда «Рейда» и «Рейда 2» Ико Увайс наладит производство боевиков в духе «Рейда» Рэмбо против Т-1000: Роберт Патрик сыграет злодея в «Короле Талсы»
• • •
 
38
ИГРЫ
2 718

Paнниe пpoдaжи игpы Hitman Absolution и дocьe Aгeнтa 47

Пpeдcтaвитeли «Hoвoгo Диcкa» oбъявили, чтo мocквичи пoлyчaт шaнc пepвыми кyпить игpy Hitman Absolution, a вcё пoтoмy, чтo мaгaзин «Xитзoнa» в TЦ «Бyм» нaчнёт пpoдaжи aж нa дeнь paньшe, 19 нoябpя. Дocтyпны бyдyт тpи издaния paзнoй cтeпeни кoллeкциoннocти (caмoe кoллeкциoннoe - иcключитeльнo нa aнглийcкoм языкe), a в кaчecтвe пoдapкa пepвым пoкyпaтeлям пpeдлoжaт нa выбop гaлcтyк или фyтбoлкy.

A eщё в шиpoкиe ceти KГ пoпaлocь дocьe Aгeнтa 47 игpы Hitman Absolution. Bы нe пoвepитe: oкaзывaeтcя, oн - клoн!

HD-кaчecтвo 720p [1280 px] − 45,9 Mб (QuickTime)

play-rounded-fill play-rounded-outline play-sharp-fill play-sharp-outline
pause-sharp-outline pause-sharp-fill pause-rounded-outline pause-rounded-fill
00:00
Комментарии (38)

Комментарии

  • +

    Очень давно играл в прошлые части. Кровавые деньги, если честно, даже не прошёл. Но суть не в этом. Вопрос к знатокам. Разве он не оригинал? Или всё таки клон?

  • +
    №1, Кстати
    Очень давно играл в прошлые части. Кровавые деньги, если честно, даже не прошёл. Но суть не в этом. Вопрос к знатокам. Разве он не оригинал? Или всё таки клон?

    Я тоже играл давно и не все помню, но...

    Насколько я помню, в blood money весь сюжет завязан на теме клонирования и клонов-убийц... но вы ее не проходили... в любом случае, в первой части уже говорится, что лычый - клон...

    Или я где-то не прав?

  • +

    http://hitman.wikia.com/wiki/Agent_47

  • +
    №1, Кстати
    Очень давно играл в прошлые части. Кровавые деньги, если честно, даже не прошёл. Но суть не в этом. Вопрос к знатокам. Разве он не оригинал? Или всё таки клон?

    Ну как бы номер 47 на башке напоминает, что клон все таки. Интрига... Клон №47

  • +

    Формально 47 не клон. Он гомункул - искусственно созданный человек на основе ДНК 4 отморозков. Клон же - это реплика одного человека.

  • +
  • +
    №4, (С)анек
    №1, Кстати Очень давно играл в прошлые части. Кровавые деньги, если честно, даже не прошёл. Но суть не в этом. Вопрос к знатокам. Разве он не оригинал? Или всё таки клон? Ну как бы номер 47 на башке напоминает, что клон все таки. Интрига... Клон №47

    "47" у Хитмана это не порядковый номер. Особенность 47-го это то что его ДНК состоит из 47 хромосом(у обычных людей 46 хромосом).

    Это всё подробно рассказывалось в первом Хитмане.

  • +
    №6, NOCTURNE
    похуй

    А в новость что залез,похуист херов?

  • +

    Ну, сюжет Blood Money завязан на том, что он мог бы стать оригиналом - единственный из искусственно выведенных клонов, который может быть клонирован сам.

  • +

    Что то вот это совсем уж не радует

    http://s018.radikal.ru/i527/1211/d5/335675510202.jpg

  • +
    №10, Дрон
    Что то вот это совсем уж не радует http://s018.radikal.ru/i527/1211/d5/335675510202.jpg

    Ну ты и сволочь. Ты сейчас разбил надежды миллионов людей ожидавших от игры хорошего гемплея и стэлса. Ну нахрена? :)

    Еси серьезно, кому какая нахер разница на оценки. Каждый кто захочет, сам попробует поиграть и решит получилось у разрабов или нет. Лично я очень жду игру, уже давно жду.

  • +

    Клоне, не клон...я бы вот от галстука аутентичного не отказался.

  • +
    №10, Дрон
    Что то вот это совсем уж не радует http://s018.radikal.ru/i527/1211/d5/335675510202.jpg

    И дальше что?

    Хитману «Blood Money», которого большинство поклонников серии заслуженно считает лучшей частью и без пяти минут идеальным Хитманом, в своё время парочка изданий умудрилось тоже поставить низкие оценки, одно и вовсе умудрилось поставить 50из100.

    Можете сами в этом убедиться, зайдя на метакритик.

    Вывод: среди рецензентов тоже бывают дебилы. «PC Gamer» тому яркий пример.;)

  • +
    №11, Whisperer
    Ну ты и сволочь. Ты сейчас разбил надежды миллионов людей ожидавших от игры хорошего гемплея и стэлса. Ну нахрена? :) Еси серьезно, кому какая нахер разница на оценки. Каждый кто захочет, сам попробует поиграть и решит получилось у разрабов или нет. Лично я очень жду игру, уже давно жду.
    №13, AlexanderWake
    И дальше что? Хитману «Blood Money», которого большинство поклонников серии заслуженно считает лучшей частью и без пяти минут идеальным Хитманом, в своё время парочка изданий умудрилось тоже поставить низкие оценки, одно и вовсе умудрилось поставить 50из100. Можете сами в этом убедиться, зайдя на метакритик. Вывод: среди рецензентов тоже бывают дебилы. «PC Gamer» тому яркий пример.;)

    На косолях то таки оценки как раз не ниже 85.в основном 90.Обосрали именно ПК версию.якобы выдает 15 кадров на всех компах и что то не так с управлением.Пидоры разрабы ебаные вообщем

  • КГ
    №14, Дрон
    Обосрали именно ПК версию.якобы выдает 15 кадров на всех компах и что то не так с управлением.Пидоры разрабы ебаные вообщем

    Просто ПК-версии не повезло натолкнуться на идиота-рецензента.

  • +
    №15, Лев Гринберг
    №14, Дрон Обосрали именно ПК версию.якобы выдает 15 кадров на всех компах и что то не так с управлением.Пидоры разрабы ебаные вообщем Просто ПК-версии не повезло натолкнуться на идиота-рецензента.

    Тогда уж не повезло НЕ натолкнуться)

    Товарищи,может кто то возьмет на себя труд хотя бы кратенько перевести что этот болезный на той страничке в рецензии пишет то?

    С английским беда.Понял только что то насчет сохранений ему не нравится

  • +
    №11, Whisperer
    №10, Дрон Что то вот это совсем уж не радует http://s018.radikal.ru/i527/1211/d5/335675510202.jpg Ну ты и сволочь. Ты сейчас разбил надежды миллионов людей ожидавших от игры хорошего гемплея и стэлса. Ну нахрена? :) Еси серьезно, кому какая нахер разница на оценки. Каждый кто захочет, сам попробует поиграть и решит получилось у разрабов или нет. Лично я очень жду игру, уже давно жду.

    Да я и сам тогда уж разбился =) у самого предзаказ на Озоне висит оплаченный на ПК версию.Как раз таки за нее и переживаю.

  • +

    Пацантрэ, расслабьтесь.

  • +
    Вы не поверите: оказывается, он - клон!

    Что за спойлеры?

    p.s: фанат

  • +
    №11, Whisperer
    №10, Дрон Что то вот это совсем уж не радует http://s018.radikal.ru/i527/1211/d5/335675510202.jpg Ну ты и сволочь. Ты сейчас разбил надежды миллионов людей ожидавших от игры хорошего гемплея и стэлса. Ну нахрена? :) Еси серьезно, кому какая нахер разница на оценки. Каждый кто захочет, сам попробует поиграть и решит получилось у разрабов или нет. Лично я очень жду игру, уже давно жду.

    Да тут не в оценке дело, а в графике и процентами, он более показателен.

    Действительно две трети игра состоит не из миссий где надо кого-то убить, а из миссий где надо пройти из точки А в точку Б, которых раньше вообще не было в серии в принципе.

    Но стэлс никуда не делся - проходить из точки А в точку Б тоже можно скрытно и никого не убив...другой вопрос, что это уже больше похоже не на Хитмэна, а на Stolen(была такая игра во времена PS2, неплохая, кстати).

    Меня вот более всего разочаровало то, что куда-то делись большие по объему уровни, по которым можно было свободно ходить, искать способы устранения цели и т.д. Теперь все миссии поделены на несколько маленьких зон - в следующую ты переходишь все сделав в предыдущей и назад вернуться не можешь.

    Однако игра все равно хороша.

  • +
    №19, Диана
    Вы не поверите: оказывается, он - клон!

    Опа! А Ксавьер Генс-то не знает!

  • +

    Игра, по-крайней мере в начале, ужасна. Ни о каком сравнении с Blood Money говорить даже не стоит. Стелс здесь может чуть лучше, чем в играх, где он выступает в качестве доп.элемента (в том же Uncharted).

  • +
    №14, Дрон
    Обосрали именно ПК версию.якобы выдает 15 кадров на всех компах и что то не так с управлением. Пидоры разрабы ебаные вообщем...

    PC версией игры занимается Nixxies, игра издается Eidos/Square Enix. Достаточно почитать чейнджлоги Deus Ex:Human Revolution от этих же товарищей, где постоянно что-то патчили и улучшали, короче, игру не бросали на самотек, как некоторые. И можно успокоиться, тем более, игра еще даже не вышла, и вполне вероятно, что в первый же день автоматом накатит какой-нибудь патч через Steam. Рецензент PC Gamer-а поступил очень непрофессионально, не упомянув об этом в тексте своей рецензии, а он был обязан об этом упомянуть.

    №22, NikNizroK
    Стелс здесь может чуть лучше, чем в играх, где он выступает в качестве доп.элемента (в том же Uncharted).

    Ересь какую-то несешь! Уже по геймплейным видео видно, что он на порядок лучше.

  • +
    №23, Ken2u
    Ересь какую-то несешь! Уже по геймплейным видео видно, что он на порядок лучше.

    Ну ну, продолжайте и дальше судить по видео...

    И, мне все-таки интересно, что же Вы такого увидели, чего не было в предыдущей части?

  • +
    №24, NikNizroK
    №23, Ken2u Ересь какую-то несешь! Уже по геймплейным видео видно, что он на порядок лучше. Ну ну, продолжайте и дальше судить по видео... И, мне все-таки интересно, что же Вы такого увидели, чего не было в предыдущей части?

    Там нет в принципе ничего, чего бы не было в предыдущих частях, но и со стэлсом все в порядке. Какие к стэлсу претензии?

    А, да, сужу не по видео - прошел уже раз на высшем уровне сложности, теперь перепрохожу отдельные миссии, что бы во всех был рейтинг Silent Assassin.

Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
2ЕВА
 
 
2Телеовощи – 592: Теория большого срока

play-rounded-fill play-rounded-outline play-sharp-fill play-sharp-outline
pause-sharp-outline pause-sharp-fill pause-rounded-outline pause-rounded-fill
00:00
 
0Ноль кадров в секунду – 571: Очень качественная рутина

play-rounded-fill play-rounded-outline play-sharp-fill play-sharp-outline
pause-sharp-outline pause-sharp-fill pause-rounded-outline pause-rounded-fill
00:00
 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 665: «Электрический штат», «Микки 17», грустный кинопрокат, новый «Звёздный десант», «Ночь с психопатом»

play-rounded-fill play-rounded-outline play-sharp-fill play-sharp-outline
pause-sharp-outline pause-sharp-fill pause-rounded-outline pause-rounded-fill
00:00
 
4ЕВА – 625: Единорог-лесбиян

play-rounded-fill play-rounded-outline play-sharp-fill play-sharp-outline
pause-sharp-outline pause-sharp-fill pause-rounded-outline pause-rounded-fill
00:00
 
0Телеовощи – 591: Про грибы, картошку и переобувание

play-rounded-fill play-rounded-outline play-sharp-fill play-sharp-outline
pause-sharp-outline pause-sharp-fill pause-rounded-outline pause-rounded-fill
00:00
 
0Ноль кадров в секунду – 570: Деамериканизация
 
 
11Лазер-шоу «Три дебила» – 664: «Наша Russia. 8 марта», длинный «Аватар 3», «Никому не известный», «Красный шёлк»

play-rounded-fill play-rounded-outline play-sharp-fill play-sharp-outline
pause-sharp-outline pause-sharp-fill pause-rounded-outline pause-rounded-fill
00:00
 
0Ноль кадров в секунду – 569: Уйти от самих себя
 
 
7ЕВА – 624: Доспех-сталкер

play-rounded-fill play-rounded-outline play-sharp-fill play-sharp-outline
pause-sharp-outline pause-sharp-fill pause-rounded-outline pause-rounded-fill
00:00
Ещё

Новые комментарии