КГ-Подкаст: Больше, длиннее и без купюр
Человеку-пауку придётся остановить перерождение Зловещей шестёрки Трейлер «Ворона» сообщает новую дату премьеры в российском прокате Рецензия и отзывы на игру Slavania Звезда сериала «Озарк» стала подружкой Человека-волка Такой разный Глен Пауэлл на новом плакате криминальной комедии «Я не киллер»
• • •
 
1
СЕРИАЛЫ
2 896

«Bpeмя пpиключeний» — 5x03−5x18

Один раз сериал «Время приключений» уже удивил меня достаточно сильно, чтобы обзавестись внезапным эпизодником к, без малого, финалу четвёртого сезона. Тогда я счёл своим долгом рассказать людям о том, что изначально простенький детский сериал начал потихоньку обрастать совсем не детскими темами и подробностями, а его сладенький антураж на проверку оказался пусть своеобразным, но постапокалипсисом.

Я, конечно, надеялся, что финал этот был не случайностью, а признаком того, что сериал станет серьёзнее на постоянной основе… но не верил я в это, если честно. А он стал. Само собой, отдельные приключенческие эпизоды никуда не делись, но даже они стали чутка умнее. И, что важнее, их стали куда чаще разбавлять серьёзными, неоднозначными темами, которых не ожидаешь от детского сериала.

Комментарии (1)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
0ЕВА
 
 
2Телеовощи – 545: Первый и последний
 
14Лазер-шоу «Три дебила» – 616: «Сто лет тому вперёд», «Падение империи», новое «Очень страшное кино», перезапуск «Ведьмы из Блэр»
 
4Ноль кадров в секунду – 522: Не против
 
 
4ЕВА – 577: Кайдзю-приставка
 
4Телеовощи – 544: Где проходит граница
 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 615: Запрет Гая Ричи, анонс «Матрицы 5», «Годзилла и Конг: Новая империя», «Хитмен. Последнее дело»
 
0Ноль кадров в секунду – 521: Пенис-терминатор
 
 
2ЕВА – 576: Приключения Шерлока Барса и Доктора Водкинса
 
0Телеовощи – 543: Мебель с сюрпризом
Ещё

Новые комментарии

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме