Реклама
   
   
Живому мертвецу Таносу тоже надо целиться в голову: новый трейлер сериала «Зомби Марвел» Идут съёмки сказки «Варвара-Краса» с Тимербаевой, Петровым и Биковичем Стало известно, кто сыграет в байопике Одри Хепберн, и это не Лили Коллинз Райан Гослинг и Флинн Грей на новом фото со съёмок «Звёздных войн: Старфайтер» Космическое безумие продолжается: хоррор «Сквозь горизонт» получит продолжение в виде комикса
• • •
 
131
КИНО
10 924

Peцeнзия нa фильм «Пepвый мcтитeль: Дpyгaя вoйнa»

Bceяpeдaкция «Kинo-Гoвнo.кoм» cпeшит пoдeлитьcя peцeнзиeй нa фильм «Пepвый мcтитeль: Дpyгaя вoйнa». Bпeчaтлeниями дeлитcя Eвгeний Kyзьмин:

Peцeнзия нa фильм «Пepвый мcтитeль: Дpyгaя вoйнa»

Cкoпиpoвaть в блoг: LiveJournal.com | LiveInternet.ru | Дpyгиe

 
Андрей Федосков
Лучший комментарий
+32

У кого-то, Евгений, просто в душе ребенок не проснулся (с едким Лущинским по соседству вообще опасно в кино ходить).

Мы с друзьями смотрели, не отрываясь. Приключения на высоте. Кэп очень крут в сцене побега и вообще из него выжали экшн-максимум. Юмор чудесный (метких отсылок к другим фильмам более чем достаточно - СПОЙЛЕР). Йохансон харизмой фонтанирует, что Дону Чидлу и не снилось. Фьюри-экшн наконец-то получился и какой! Агента Хилл не забыта, учтена. Почему другие Мстители не участвуют в разборках, объясняется легко (Тор занят в Англии, ЖелЧел разбирается с "Мандарином", Халк воздерживается, Хоук Ай разве что непонятно где).

Опять же Кэп выглядит может в чем-то и наивно, но с ним реально хочется ассоциировать свою страну (я от лица создателей говорю). Ведь он, немного растерянный из-за столь быстро наступившего 21-ого века, но при этом способен посягнуть на сложившиеся устои, когда устоявшаяся схема оказывается прогнившей. Вдохновляет этот "задрот" из 40-ых. И масштаб тут не слабее чем в ЖелЧеле 3.

Из минусов могу отметить разве что слабый финальный кадр фильма (не чета букве "А", оставшейся от "Stark") и оооочень темную картинку в 3D. А ночных сцен прям много.

Это реально Мстители 1,5 , как и обещали создатели.

P.S. Сцена после титров показала мне то, чего я действительно хотел - СПОЙЛЕР.

Комментарии (131)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
2ЕВА
 
 
0Ноль кадров в секунду
 
 
5ЕВА – 666: Без чертовщины, но с итогами
 
0Телеовощи – 632: Осталось недолго
 
0Ноль кадров в секунду – 611: Провожаем 2025 год
 
 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 705: «Аватар: Пламя и пепел» вышел, трейлеры Нолана и Спилберга, «Иллюзия обмана 3», «Бессмертный 2»
 
9ЕВА – 665: Романтичный резиновый пенис
 
2Телеовощи – 631: Чапай и ещё чапее
 
0Ноль кадров в секунду – 610: ...ИИ никого не стало
 
6Лазер-шоу «Три дебила» – 704: «Достать ножи 3», возвращение Уве Болла, новый «Стрит Файтер», «Кристи», «Бегущий человек»
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме