Интересно, остались ли на свете те, кто способен без скептицизма смотреть на нечто с названием «Непутёвый ученик в школе магии»? Удастся ли создателям этого сериала сказать какое-то новое слово в набивших оскомину историях про магические академии, или же он потонет в болоте штампов и сценарных дыр, на дне которого покоятся «Магические Войны» из прошлого сезона?
Комментарии
ГГ просто вылитый Хэй, как по характеру так и по внешности.
И как читавший ранобе, могу сказать, что более менее интересный сюжет начнется только во второй половине сериала.
Поступление глава 1 - это название первого тома ранобэ, тч до начала экранизации третьего тома на кардинальную смену названия серии расчитывать сложно.
Меня сериал покорил как только я увидел на карте Советы.
А дальше стало только лучше - крутой ГГ и адекватные персонажи, интересный сеттинг и ни единого раздражающего момента. Пока лучшее что видел в сезоне.
Make it stop!
А в остальном нормально.
Согласен с автором в одном - пока выглядит как набор штампов с потенциально неплохим ГГ.
В целом желание смотреть - чуть выше нуля.
На Akuma no Riddle и Gokukoku no Brynhildr обзор будет?
Без онии-сама не канон)
Пока не решили.
Будет.
Вот хотелось бы. Аниме пока мне видится одним из лучших в сезоне.
Не-не-не, после того как Лялина углядывала какие-то параллели с DtB в Звезде, второй раз я на это не поведусь :))
Сестра, влюбленная в своего брата, - я не хочу к этому даже притрагиваться.
Приберегите свою любовь к спгс для кагепро, там это будет более чем оправдано)
Инцеста не будет.
Мне противен уже сам факт наличия влюбленной сестры.
Эх...
Да я не про спгс, а про то, что меня опять завлекли в сериал, связав с ним приятные воспоминания :)